• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Энергетические браслеты

  • Автор темы Eclipse2508
  • Дата начала
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Да не, видимо у меня браслет уже тогда был:)
 
L

lewwa

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Россия
humbert
Ага. и волшебная палочка :)
атис атис аниматис
 
L

lotos12

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прикольные браслетики,я ношу именно фирмы phiten и хочу сказать что в области запястья у меня теперь меньше болит.... во время работы за компьютером или какой либо писанины рука очень уставала,сейчас такого нету как раньше)))говорят у них еще есть и ожерелье которые оказывают хороший эффект на весь организм,надо будет попробовать...)
 
S

Superbatman

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Во, Phiten, точно! Мне из Японии братан привез браслет и такую еще штуковину, на шее носить. Я теперь бодрячком всегда, просыпаюсь без будильника по утрам. И вообще как-то приятнее себя ощущаю в целом. Где их заказывать я не знаю, но вроде возле метро Аэропорт магаз есть фирменный.
 
G

Goldi

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, есть там,уже 2,5 года, как я знаю, просто у меня брат спортом занимается, в спортзале пропадает после работы постоянно, там у кого-то увидел из ребят на руках браслеты Фитен, вот теперь и сам носит, еще и напульсники черные приобрел, как раз именно в фирменном магазине Фитен.Он мне рассказал, что там типа даже демонстрацию продавцы делают, то есть можно сразу почувствовать эффект на себе.
 
лилулу

лилулу

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moskva
Тоже была в этом магазине. Ассортимент так себе. А вот в Японии да..... там столько всего этой фирмы. https://www.phiten-store.com/products/index-39.html

Но говорят они на внешний рынок не дают продавать многие разработки.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
лилулу, можно попробовать купить на ихнем аукционе, те на ракутене.
 
лилулу

лилулу

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moskva
Добавлено: 04 Октября 2012 - 21:46#27 лилулу, можно попробовать купить на ихнем аукционе, те на ракутене. Ответить Цитировать

А что это такое ракутен? ссылочку дадите? не знаете сколько доставка обойдется? с удовольствиенм посмотрю! а то у меня в японию не часто кто-то ездит :((( ожерелку на шею я себе купила и ношу радуюсь с этим все ясно, а вот запасы косметики пополнять - проблема гигантская :( в этом московском магазине у них блин всего два крема. ппц какой-то! Там такие есть кремы охрененные (в японском фитене в смысле) . А здесь фиг тебе :(

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Извиняюсь за темноту свою, я ебай-то только начинаю осваивать :))) далека я от аукционов и интернет-заказов пока.

Добавлено спустя 55 мин. 24 сек.
Ракутен нашла! класс!!!!!!!! Есть нужные кремы Phiten!!!!! Счастье есть!!! СПАСИБОООООООО!!!!!!!!!!! Пойду осваивать ракутен! Надеюсь удастся заказать! В России реально такой косметики днем с огнем не сыщешь! Вопрос только во сколько они мне обойдутся с доставкой.... Ну да ладно, что делать
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
лилулу, разбирайтесь, ищите посредника, выйдет не так дорого, а главное есть такие товары, что ни где не сыщешь.
удачи.
 
лилулу

лилулу

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moskva
Слава интернету! Уж теперь я наконец дорвусь до японских технологий :) даже воду можно заказать офигеть! еще чаи и витаминки отыскать и я счастлива :))). hammer13 мегареспект вам. Вы поспособствовали продвижению прогрессивных технологий на территорию России :) и почти уже осчастливили девушку:)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Работа браслетов «Power Balance» и «EFX» основана на совпадении частоты альфа-волн в человеческом мозге с частотой стоячих электромагнитных волн между поверхностью Земли и ионосферой.
Ржу ни магу :ROFL: Особенно от слов "стоячих электромагнитных волн" :Yahoo!:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в области запястья у меня теперь меньше болит.... во время работы за компьютером или какой либо писанины рука очень уставала,
Вы бы все-таки проверились у доктора. Синдромный туннель разовьется - мало не покажется. И никакой браслет не спасет.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Раньше были амулетики а теперь браслетики....
 
L

lotos12

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
lotos12 сказал: в области запястья у меня теперь меньше болит.... во время работы за компьютером или какой либо писанины рука очень уставала, Вы бы все-таки проверились у доктора. Синдромный туннель разовьется - мало не покажется. И никакой браслет не спасет.
Спасибо, была уже у врача, никаких синдромов и туннелей не нашли, перетрудилась просто))) Так что браслет реально мне жизнь облегчает...
 
лилулу

лилулу

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moskva
Эх а мне казалось что тоннельный синдром это какой то миф типа птичего и прочих звериных гриппов
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
лилулу

лилулу

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
moskva
Офигеть!! А шрам-то почуму? операцию что-ли делали?

Добавлено спустя 20 сек.
Офигеть!! А шрам-то почуму? операцию что-ли делали?
 
S

scumdetect

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
I

ivan22

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу рассказать о тестировании этих браслетиков http://nikkenrus.com...nitnye_braslety
Выглядят стильно и симпатично. Эффект по моему мнению маленький. Хотя Мне 29 - может рано еще носить?))
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
То то я смотрю народ все здоровее и здоровее становится,очереди в больницах пропали,аптеки закрывают,жить стали до ста лет.Сегодня же закажу штук пять.А вам уже поздно покупать-ни чего не спасет,если до 20 лет не одел браслет все-хана.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live