• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где купить консоль для iPhone/iPod

  • Автор темы andrew_black
  • Дата начала
A

andrew_black

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, как правильно называется эта штука, которая с динамиками и в которую вставляется iPhone/iPod, поэтому не могу воспользоваться поиском.
Не хочется лохануться и купить некачественный продукт.
Подскажите проверенные варианты.
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
вроде как док станция

Добавлено спустя 53 секунды:


Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

если не хотите лохануться берите известные фирмы: philips, bose, sony и т.д.
 
A

andrew_black

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо!
 
D

drtosha

Начинающий
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сам много послушал попробовал
Если выбирать по звуку и цене попробуйте найти athena ivoice иногда б/у на ебее.ком проскакивают

Если по мобильности ищите то одназначно jbl on stage micro. Будете удевлены звуком от этого малыша, естественно надо понимать что концерты он не озвучит и кучи басса от него не будет, но на одну комнату хватит по громкости за глаза, и что еще плюс - работает от 4 батареек ААА, удобно, вот сейчас пишу сообщение, сижу у бассейна и он рядом играет :wink:

Как еще относительно недорогой вариант с хорошим звуком - Ihome ip-1 мне с доставкой из америки обошелся в 8-9к, но я бы все-же лучше поискал athena, по звуку не сильно проигрывает, а поцене в 2 с лишним раза дешевле получится

Ну а если звук нужен стационарный - focal xs, тащить из-за рубежа не выгодно мне кажется, я брал на авито за 12к, почти новый, звук лучше всех,с подставками никакого сравнения, подключается к компу по usb, у него, как я понял своя звуковая внутри, но и это 2.1, в общем focal это focal ... :ROFL:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live