• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

После моей покупки,продавец убрал все лоты

daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте форумчане,
Нужен совет опытных людей в конфликтной ситуации.
Я выиграл лот на аукционе(футболка + пересылка - 42$), моя ставка была единственная. У продавца до моей оплаты было ещё примерно 6 аукционных лотов(всё футболки). После оплаты, лоты на странице продавца пропали.
Продавец имеет 14 положительных отзывов ( 100%), место локации Израиль, но посмотрев отзывы о нём понял,что ещё месяц назад он жил на Украине. Основная часть его отзывов написана продавцами, последнее время он сам продал несколько недорогих сувенирных лотов, причём в отзывах идут дубли фидбэков от одних и тех же покупателей.
На письма не отвечает,мой выигранный лот не числится,что отправлен.

Посоветуйте пожалуйста, как мне действовать дальше. Можно ли через неделю молчания, обратиться в PayPal в Кляйм и вернуть деньги?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Ждать до 44 дня....

ЧТо вы еще ожидаете услышать?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
daxsnim
вы долго работали чтобы заработать 42$? A если бы лот стоил 1000$ то продавец по вашей логике должен был быть круглосуточно на связи?
 
daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну, а ситуация с исчезновением остальных его лотов, Вам не кажется подозрительной?
Мне нужно решить с возвратом денег в течении 4-х недель, ближе к 44-му дню у меня не будет доступа к интернету. В этом и проблема, а так бы и подождал.

Вообще-то дело не 42$, а мне нужно точно знать будет у меня эта футболка или покупать в магазине другую.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
daxsnim
Дружище скажи ты бы стал заниматься кидаловом на 42$? Думаешь парень с Израиля глупее тебя?
 
daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я уже покупал что-то в Израиле, и был только позитив.

Сколько недель мне ждать,если с продавцом не будет связи? Как я писал выше, позже 4-х недель я уже не смогу вернуть деньги.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
daxsnim
да блин что угодно могло случится.Кидалово на 42$ это имхо epicfail.Рецепт выше
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я тут не долго, но ситуации читал всякие, авось придет, приходило даже в более безнадежных ситуациях.
нигде не написано, что он должен вежливо отвечать на все письма.
есть страховка, и именно из-за неё мы юзаем ебэй и палку, то, что Вы не можете этой страховкой воспользоваться....
как вариант, найти кого то и с инэтом, пусть занимается возвратом, а пока ждемс....
 
daxsnim

daxsnim

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо Всем !
Я немного взбодрился) Ситуация нервозная у меня,что сроки поджимают с получением, как раз расчитал с небольшим запасом(Standard Shipping)
С Вашего позволения, буду сообщать новую информацию.
 
Кандалакша

Кандалакша

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
765
Баллы
0
Местоположение
Кандалакша
Все гораздо сложнее, рано радуетесь, уважаемый ТС.
Заговор адептов всемирного буржуинства с целью хищения 42 долларов в самом разгаре.
Есть еще надежда на национальное центральное бюро Интерпола.
Но писать им нужно прямо сейчас.
Или лучше сразу представительству в Израиле מְדִינַת יִשְׂרָאֵל
 
S

Silver_ra

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казань
Быть может все лоты были выставлены одновременно с одинаковой длительностью аукционов. Когда закончился твой аукцион с футболкой, параллельно закончились и остальные. Продавец их перевыставить пока не успел, вот и не видно их. Может такое быть? Или ты уверен что он их вручную все убрал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live