• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аккумулятор на Glofiish M700

C

Crazyyy86

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Привет Всем. Нашёл на ебеи акк. на телефон вот
Попросил продовца скинуть цену,за 10$ 2е батарейки,он ответил хорошо,я ответил отлично :Yahoo!: ,а он мне написал вот что
hi sir,

do you need ship with tracking please? pls inform paypal account. we send you payment request. regards
что это значит?
Подскажите может где то есть подешевле аккумы?Может кто покупал такие аккумы?
Заранее спасибо!
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
прод хочет сэкономить на налогах ebay,и просто прислать запрос,в обход аукциона.
в принципе деньги небольшие и можете рискнуть.
по аккумам - дешевле лучше не ищите,внутри окажется фольга и емкость где нибудь на 600 mah в лучшем случае,даже в качестве этих у меня сомнения...но цена вроде не такая низкая,может и нормальные.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Crazyyy86
Ну покупал я такой. В принципе он вполне рабочий. Ну может чуть меньше держит заряд, чем родной. Процентов на 10.
Продавец Вас просит написать ему Ваше мыло с которым зарегистрирован пайпал аккаунт. Он пришлет Вам инвойс заниженный. Только учтите, что по сути это сделка вне eBay и Вы сможете воспользоваться только защитой Пайпал в этом случае. По неполучению если будет спор - это не критично. А вот если по несоответствию - тут могут быть проблемы.
Дешевле искать нет смысла. 10 баксов за 2 шт - вполне нормальная цена. Даже низкая я бы сказал.

Да, забыл совсем :Yahoo!: Прод еще спрашивает Вас - нужен ли Вам трек-номер для отслеживания этой посылки? Если напишите что нужен, то скорее всего цена станет на пару баксов дороже. Но это уж сами решайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live