• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переехал на другое место проживания,а посылка уже отправлена

D

dasan92

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Переехал на другое место проживания, а посылка уже недели 4 как отправлена первым классом из сша, что делать?? Как ее получить?? Мысли есть???
 
X

xave

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
545
Баллы
221
Местоположение
Москва
А старое место жительства слишком далеко, чтобы получить посылку там?
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
На почте прописку не смотрят.
Если в другой город переехали, то можно просто звонить на отделение и спрашивать не пришла ли посылка на такое имя.
Потом поехать и забрать.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Если недалеко переехали - идете в то почтовое отделение, где раньше корреспонденцию получали, и пишете в свободной форме заявление на пересылку всей поступающей корреспонденции на новый адрес. При визите на почту иметь с собой паспорт и хорошую шоколадку.
Если в почтовом отделении хорошие отношения - договариваетесь, чтобы почтовые отправления получал за вас сосед, родственник или друг. Если отношений никаких - пишете на друга/родственника доверенность на получение.
Ну и самый простой вариант, лежащий на поверхности - раз в неделю заезжать на почту и спрашивать о новых поступлениях.



... если вы сейчас скажете что-то вроде "КАК я могу туда зайти, я же на другом конце страны?!" - я вам отвечу, что, во-первых, вопрос нужно формулировать нормально, а во-вторых - думать о таких вещах нужно было до переезда.

Если таки на другом конце страны - посылка вернется отправителю и его нужно будет хорошенько поуговаривать, чтобы он согласился отправить ее еще раз, по новому адресу. За дополнительную плату, конечно.
 
nikolay_ovchinnikov94

nikolay_ovchinnikov94

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Тюкалинск
Ну уведомление на старый ваш адрес придет, а посылку получать в любом случае в ближайшем отделении ПР Или вы уехали в другой город?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
dasan92, если не далеко переехали, то подъедете на почтовое отделение и заберете посылку. Если ваша текущая прописка не будет совпадать с адресом на посылке, при получении посылки нужно будет указать ещё и адрес прописки, а не только паспортные данные. Это предусмотрено.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, а курьерскую доставку можно на этапе следования посылки сменить на почтовое отделение? или только ждать от курьера звонка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live