• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обман или нет с доставкой

TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
обман или нет с доставкой

Здравствуйте, купил итем знакомому http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/e...0807074435&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
написано доставка USPS Express Mail International за 16 баксов, прод дал трек вида LN...US, поиск по форуму дал понять что это неотслеживаемый первый класс, как быть, писать проду чтобы возместил, трек пока не пробивается, покупка совершена вчера
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
за что продавец должен что-то возмещать?
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
iWrong
за несообтветствие типа отправки
я совета спросил, а не решил отвечать на встречные "умные" вопросы
Просто когда я телефон получал экспрессом, трек был другой и доставка 10 дней, или я что-то путаю
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
TMurom
Вопрос Вам был задан закономерно: доставка EMI стоит около 35-38$, Вы заплатили 16$. Что Вам должны возместить?
Максимум что Вы можете - пожурить селлера за неправильно озвученный способ доставки! Вот если бы Вы заплатили 38$, а он отправил первым классом - тогда даааа....
РS. Хотите ответов - будте сдержанней и повежливей.
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
eie
Всяко бывает. Я неделю назад оплатил покупку двух пар джинсов с доставкой First class(29 долларов стоимость доставки), а прод прислал трек вида EC......US. Взял и отправил ЕМS...
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
не понимаю каккая разница мне сколько стоит емс, я видел именно его в листинге, получается мне можно продавать фэйковые айфоны за 100 баксов, писав что это оригинал, мне же никто ничего не предъявит, цена то как за фэйк указана
 
M

muhin73

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
На Ваш вопрос лучше продавца Вам никто не ответит.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
TMurom
Вы спрашивали именно про возврат денег. Вам дан четкий ответ - в данном случае Вы не можете требовать денег за отправку способом, который Вас не устраивает! Это не мешает Вам указать в отзыве о ошибке продавца ( а это явно - просто ошибка). Тут все зависит от Вашей г.....ти - хотите указывайте, хотите - нет, но никакой финансовой компенсации Вы не получите ( и на будующее по товарам где то до килограмма: 6-15$ первый класс, 16-25$ приорити без трека, 26-35 приорити с треком, 36-45 EMI)
 
iWrong

iWrong

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
280
Баллы
311
Местоположение
Подмосковье
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
luber
1. да
2. ну и что?
3. Вы это к чему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live