• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Негативный отзыв после refunda

M

mviukr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Львов
Продавец сделал refund и прислал мне запрос на отмену покупки.
Я могу поставить негативный отзыв продавцу, он его заслужил, и после этого принять запрос на отмену покупки? У продавца останется мой отзыв? И может после этого мне как-то напакостить продавец?
Спасибо за ответ!
 
G

grizant

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Давай,давай пакости по-побольше, только потом не удивляйся почему в твоем Львове все в два раза дороже чем..... И ты не можешь купить из-за того что почему-то не хотят отправлять в твою страну
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
mviukr
если все улаживается нормально, зачем негатив лепить ?
 
M

mviukr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Львов
Может мне его еще в заднее место поцеловать?

Зачем пишешь ***, если не знаешь какая была ситуация? Набираешь сообщения или как? Продавец морочил мне месяц голову, не отвечал на мои письма, посылку мне не отправлял. Страна здесь, как видишь непричем, с любой страны человек мог пострадать. Я должен после месяц мучений с ним закрыть на него глаза?

Добавлено спустя 40 секунд:

Это я к пользователю grizant.
 
Serge Gainsburg

Serge Gainsburg

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Саратов
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Может мне его еще в заднее место поцеловать?

Зачем пишешь **** , если не знаешь какая была ситуация? Набираешь сообщения или как? Продавец морочил мне месяц голову, не отвечал на мои письма, посылку мне не отправлял. Страна здесь, как видишь непричем, с любой страны человек мог пострадать. Я должен после месяц мучений с ним закрыть на него глаза?

Добавлено спустя 40 секунд:

Это я к пользователю grizant.
нужно было раньше думать, а потом уже покупать.
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
mviukr
расскажите что покупали и по чем.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

и всю ситуацию.
 
G

grizant

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну я на этом форуме уже несколько лет в качестве читателя, и меня это очень устраивает, так-что ''набирать сообщения'' вроде как и не обязательно, а вот то что наши с тобой страны приравнивают к Нигерии, и с каждым ЧАСОМ к нам все меньше шлют - вот это обидно, имхо, если денежный вопрос решен - нетрал
 
M

mviukr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Львов
нужно было раньше думать, а потом уже покупать.

Эт о как я должен был раньше думать? Телепатом прикинуться? Купил у проверенного продавца, 1500 рейтинг, 99.5%.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
mviukr, поставьте нейтрал с кратким изложением причин. За негатив продавец Вам ничего не сделает, но карму себе попортите.
 
M

mviukr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Львов
mviukr
расскажите что покупали и по чем.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

и всю ситуацию.


Купил этот лот. Оплатил. На 11-ый день после оплаты продавец написал, что отправил посылку. На 11-ый день это нормально? Но это только начало. Потом на 3-ий день после отправки посылка возвращается продавцу. На что он написал, что сделал ошибку в таможенной декларации, врет 100%, какую ошибку там можно допустить? Я написал, что возвращай деньги, с таким продавцом работать невозможно. За 14 дней я написал ему порядка 5 писем, получил только один ответ на 14-ый день, это нормально? После этого еще две недели морозился и не делал refund, написал кучу писем, мороз полный. В последних письмах начал пугать пейпелом, видимо дошло, сделал рефанд. Я целый месяц попусту потратил, а так хотел айфончика.
А тут мне пишут пакости, пакости :(
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Опять айфон... Прощайте.
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Cтавь негатив, все нормально, продавец заслужил.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
нейтрал ставь ****, деньги же он вернул в полном объеме. Таковы законы этого бизнеса!
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
А проценты за кредит на месяц он тоже вернул? А потерю на конвертации? А потерянное время?
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Продавец сделал refund и прислал мне запрос на отмену покупки.

Вот хотя бы за это он не заслуживает нег!

Вы же в первом сообщении написали что он сразу сделал рефунд и только потом запросил отмену. Т.е. фактически Вы могли отказаться!
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
Gross
какой процент? и кто вам сказал про потерю на конвертации?(очень даже часто бывает наоборот) А про время и говорить не надо, одна посылка идет 7-10 дней другая 35-40 тут лотерея!
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Со мной недавно был случай - заказал для знакомого цепь со звездочками для мотоцикла из UK. GBP 62.50 + GBP 28.00 доставка. Вроде все норм, на следующий день выставили статус, что отправлено. В описании было написано, что дают трек и я решил его запросить. А они мне в ответ написали - что они продают звездочки отдельно и на данный момент у них нет полного комплекта, но меня просили не волноваться - они уже заказали недостающие части. Зачем тогда было ставить статус "отправлено". Потом где то через неделю приходит письмо, что мой заказ укомплектован, но нужно еще дополнительно доплатить 24 фунта за доставку, если не устраивает, они сделают рефунд. Итоговый ценник меня не устроил и мне сделали рефунд, в итоге чего потерял кстате около 200р из-за разницы курсов. Вот этот прод http://myworld.ebay.com/m-p-w/ он не первый раз доплатить за доставку и не все итемы у него есть в наличии. Я решил такого не прощать и влепил ему негатив.
Я считаю и в данном случае прод заслуживает негатив, да деньги он вернул в полном объеме, а потраченного времени и денег уже никто не вернет и Нигерия с кармой тут не причем.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, за сам факт своего существования.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live