• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кросы Adidas, PSP, пленка, гарелки и мелочь с китая.

V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
В начале апреля появилось чуток лишних денег и начал заказывать всякую ерунду, в связи с отъездом на праздники только сегодня все смог получить. Начнем.
Первым что я заказал были кроссовки Adidas. По моделе особо не заморачивался,просто пошел в фирменный магазин,примерил, выбрал на ибее те что понравились больше по цене/виду, поучавствовал в торгах и примерно за 52 доллара с доставкой выиграл. К сожалению почему-то все покупки удалились, хотя месяц еще не прошел, так что ссылочку дать не смогу. Если будут вопросы,задавайте.



Качество у кроссовок очень хорошее,все швы очень ровные, похоже оригинал, упакованны как магазинные. На вид одетыми больше похожи на туфли. Очень легкие и удобные, размер подошел идеально.
Далее,так как занимаюсь монтажем кондиционеров нужна была горелка, правда пока ждал пришлось все равно купить другую, но эта в разы лучше и удобней, хотя обошлась в 2 раза дешевле. Ссылку к сожалению тоже найти не смог. С доставкой вышла около 46 долларов. У нас такая стоит в районе 4700 - очень доволен. Фирма одна из ведущих в мире.

На пробу так же купил газовый паяльник этой же фирмы Benzomatic. С доставкой около 20-ти долларов. Продавец упаковал вместе с той горелкой. Пока по назначению не использовал, а так рабочая. Качество так же очень хорошее.

Далее у нас игровая приставка PSP 3000. Продав свою 2008-ю сначала думал купить китайскую пародию, так как играл в основном в денди на ней. Но почитав отзывы понял что лучше забыть про эту идею. Поучавствовав немного в торагах выиграл PSP 3000 черную в идеальном состоянии за 130 долларов вместе с доставкой, что очень дешево для россии, из комплекта только зарядка под американские розетки. Упакованна была просто в обычную картонную коробочку вместе с зарядкой, без газет и чего либо. Большое чудо что ее никто не топтал по дороге и что доехала такой целенькой. Прошил на ломанную прошивку, образы работают. Честно никогда так не был доволен покупкой на ebay.

Виниловая пленка под карбон 3M. С продавцом вы наверное догадались. Пришла завернутая в бумагу и сверху в картонку. На вид ничем не отличается от ранее заказанной в сингапуре, может только более глянцевая. Пока не поклею,про качество ничего сказать не смогу. Будут вопросы,спрашивайте.


Кучка китайской лобуды с ТИНЫ:


Сверху вниз: Газовые баллончики, на сайте отзываются хорошо. Один отдам своей девушке,второй сестре.
Наушники - плеер со встроенными 2gb памяти. Играют, довольно удобные. Своих 11 баксов точно стоят.
Зарядка лягушка в рекламе думаю не нуждается :) качество хорошее. Вилка не европейская.
Сигнализация для мотоцикла: ну оооочень громкая. Реагирует на движение или удар. Недостаток- нельзя регулировать чувствительность, в остальном доволен.
Извините что все так кратко, по литературе всегда была тройка, ужасно не любил сочинения :) А так по любым вопросам с удовльствием отвечу.
 
P

pavlentii

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Новополоцк
ндааа, фотка кросовок неочём...
извиняюсь... фотки не отображались, отображалась 1 фотка с надписью adidas
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
I

izzy

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Novocheboksarsk
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
в пайпал зайдите, посмотрите историю трансакций. Там должна быть ссылка на лоты
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Вопрос по сигналке:
1. от 12 Вольт работает?
2. Чувствительность пробовал (дунул например и она запищала)?
3. Можно ли обойтись без подключения к стартеру, что бы НЕ запускался с кнопки?
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос по сигналке:
1. от 12 Вольт работает?
2. Чувствительность пробовал (дунул например и она запищала)?
3. Можно ли обойтись без подключения к стартеру, что бы НЕ запускался с кнопки?
Подключал пока домак аккумулятору от ИБП, мотоцикл в гараже.
1.Работает от 12 вольт, но в обсуждении на сайте написано что работает и от 6-ти и от 24-ч вольт.
2.Чувствительность, касался ее пальцами, точнее слегка стучал по ней, срабатывает. Неизвестно как это будет когда она будет установлена.
3. Там есть синий провод, если честно я даже не уверен что он для запуска, хотя у меня на мотоцикле подсос, холодный его все равно не заведешь с пульта, так что смысла в нм не вижу. Короче работает без автозапуска,просто как сигналка.
 
V

Volodia

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня такие же кросы, только кремовые.
Покупал в украине, в инет магазине за 430 грн, что равно 55 $. Ношу больше месяца, кросами доволен. из недостатков - пачкаються:)
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
платил через палку или карту?
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Перцовку тестили?) Не хотелось бы, чтобы в ответственный момент отказала.

p.s. а PSP вроде не так и дешево. у нас даже в провинции можно купить 3ю серию шитую в весьма хорошем состоянии и даже с флешкой гига на 4 за 4.5 тысячи.
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
p.s. а PSP вроде не так и дешево. у нас даже в провинции можно купить 3ю серию шитую в весьма хорошем состоянии и даже с флешкой гига на 4 за 4.5 тысячи.
у ТС вышло около 3,600 в "идеальном" состоянии , шлефка на 4г стоит 400рублей(50р больше-меньше) , так что у вас дороже )))
 
А

Андрей92

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
vintus, а Вы случаем на Mobile-review не под этим же ником ? :cry:
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перцовку тестили?) Не хотелось бы, чтобы в ответственный момент отказала.

p.s. а PSP вроде не так и дешево. у нас даже в провинции можно купить 3ю серию шитую в весьма хорошем состоянии и даже с флешкой гига на 4 за 4.5 тысячи.
Вы точно не путаете ее с толстухой? их да, можно купить за 3500-5000. А вот слимку у нас в москве ну никак меньше 5000 найти нельзя, или ну совсем убитую, ито за 4800. Сам мес назад без проблем продал 2008ю за 7000р. А флешку я куплю на 16 гигов микро сд за 772 руб, для этого специально заказывал переходник с китая на МСдуо

Добавлено спустя 45 секунд:

vintus, а Вы случаем на Mobile-review не под этим же ником ? :D
Я там часто новсти читаю, но не зарегистрирован :D
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Tea_drinker
ну я пересчитал по курсу 30 рублей. к слову, не все из 3й серии шьются просто так. так что если бабки за прошивку еще башлять - точно дешевле не получилось бы.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
платил через палку или карту?
оплачиваю всегда палкой, пока не видел нужды платить с карты.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Tea_drinker
ну я пересчитал по курсу 30 рублей. к слову, не все из 3й серии шьются просто так. так что если бабки за прошивку еще башлять - точно дешевле не получилось бы.
вот именно, я искал как раз ту которая шьется, не шьющуюся , или ту в которой не уверен можно было купить запросто еще баксов на 20 дешевле, только зачем она мне?! Ну а поставить виртуальную прошивку, если это реально, дело 15-ти минут. Это те не айфон разлочить, хотя и там не думаю что очень сложно :D Не помню какой курс вышел, но по деньгам сняли как раз примерно 3600

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

у меня такие же кросы, только кремовые.
Покупал в украине, в инет магазине за 430 грн, что равно 55 $. Ношу больше месяца, кросами доволен. из недостатков - пачкаються:(
с кроссовками у вас дело поинтересней, все говорят что в украине обувь чуток дешевле и точно знаю что подделок много. Так что черт знает, в любом случае не дороже же купил чем тут :D Rcnfnb j wtyt http://www.euro-football.ru/article/42/160756
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
По газовым баллончикам вопрос.
проверяли?

типа, на лист с расстояния брызнуть (оценить напор и струю),
ну и через пару-тройку минут нюхнуть лист... будет ли эффект?

а то правда в самый ответвственный момент даст сбой...
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
По газовым баллончикам вопрос.
проверяли?

типа, на лист с расстояния брызнуть (оценить напор и струю),
ну и через пару-тройку минут нюхнуть лист... будет ли эффект?

а то правда в самый ответвственный момент даст сбой...
я не пойму,вы прикалываетесь? если так в помещении брызнуть настоящим газовым то потом там задохнешься. Да и вещь наверняка одноразовая,как огнетушитель, хоть на секунду прысни,потом давление просто выйдет и можно выкидывать. Не садомазохист я :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
vintus
я думаю при такой цене можно и потестить. ясно что не в помещении.. но все же. и не должно быть оно одноразовым, к слову.
а может там и вовсе давления нет.
никто не прикалывается так что.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live