• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кросы Adidas, PSP, пленка, гарелки и мелочь с китая.

Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
vintus сейчас курс 27.85 примерно , разделите рубли на доллары и получите курс по которому сняли у вас деньги ) ну удачного пользования , сам был счастливым обладателем но продал , теперь опять буду покупать , и кстати толстушка обладает большим обаянием )
 
Лег

Лег

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
29
Баллы
386
Местоположение
Россия, Рязань
vintus
Про пленочку поподробней, пожалуйста! Можно ссылку?
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
vintus сейчас курс 27.85 примерно , разделите рубли на доллары и получите курс по которому сняли у вас деньги ) ну удачного пользования , сам был счастливым обладателем но продал , теперь опять буду покупать , и кстати толстушка обладает большим обаянием )
у палки свой курс вроде, да и изменился же уже, не думаю что эти копейкм так важны :D

Добавлено спустя 45 секунд:

vintus сейчас курс 27.85 примерно , разделите рубли на доллары и получите курс по которому сняли у вас деньги ) ну удачного пользования , сам был счастливым обладателем но продал , теперь опять буду покупать , и кстати толстушка обладает большим обаянием )
я обычно в девушках ценю это качество, но никак не в игровых приставках :D))

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

vintus
Про пленочку поподробней, пожалуйста! Можно ссылку?
Про пленку пока ничего,не клеил, но походу от китайской мало чем отличается. ССылочку найти так и не смог. Просто наберите carbon vinyl 3m
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
По газовым баллончикам вопрос.
проверяли?

типа, на лист с расстояния брызнуть (оценить напор и струю),
ну и через пару-тройку минут нюхнуть лист... будет ли эффект?

а то правда в самый ответвственный момент даст сбой...
я не пойму,вы прикалываетесь? если так в помещении брызнуть настоящим газовым то потом там задохнешься. Да и вещь наверняка одноразовая,как огнетушитель, хоть на секунду прысни,потом давление просто выйдет и можно выкидывать. Не садомазохист я :)

ну так ес-но не дома...
не думаю, что он газовый (перцовка - максимум!)...
если нормальный (или хотя бы полунормальный) баллон, то не должен быть одноразовым (на пару-тройку раз должно хватить)

П.С.
вы уже садомазохист, купив эту непонятную штуку.
что же мешает остаться таковым ? :russianru:
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Вопрос по сигналке:
Куда именно коннектить синий провод? Если я его ни к чему не соединяю, то сигналка вообще никак не реагирует.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live