• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правду ли написал продавец про 20 дней на изменение отзыва?

  • Автор темы МихаилД
  • Дата начала
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Can you cancel the feedback first as the feedback revision request can only raise within 20days.

Прислал 1 нерабочую батарею из 3х. Он сказал, что отправит другую, от частичного рефунда он отказался. Я поставил негатив и сказал, уберу, как только получу рабочую батарею. Смогу ли я убрать негатив через месяц? Т.к. доставка из гонконга долгая.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
How many times buyer may revision request? Смогу ли я убрать негатив через месяц или немного дольше?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Has found: You can submit 5 Feedback revision requests for every 1,000 Feedback you've received in the past 12 consecutive months.

Это значит, что он сможет повторно запросить изименение через 30-40 дней повторно?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Я поставил негатив и сказал, уберу, как только получу рабочую батарею. Смогу ли я убрать негатив через месяц? Т.к. доставка из гонконга долгая.
Imho, вы погорячились с негативом. Брак бывает у всех, и раз он высылает батарею на замену - все по честному.
Это значит, что он сможет повторно запросить изименение через 30-40 дней повторно?
Нет, на одного покупателя один раз. А 5 - это лимит на 1000 фидбеков, довольно жестко.
А по сроку - "you can submit a Feedback revision request as long as you haven't reached your limit and the Feedback is less than 30 days old."
 
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Возможно, погорячился. Хотя, при таких сроках доставки проверять надо заранее. 1 батарея была вообще мертвая, убитая изначально и не заряжалась. И у прода достаточно негативов за недоставку и качество. Скорее всего недоставка из-за долгого ожидания. А как мне быть? Ждал почти 45 дней. Где уверенность, что он выслал, да еще и работающую? Не одну же брал. В негативе честно написал, что из 3х одна мертвая, но прод пообещал выслать. Отменю отзыв по получению.

Т.е. через 30 дней он может отправить запрос на изменение(пока только написал сообщение), а сколько у меня будет времени на отмену отзыва? Надеюсь рабочая батарея уже дойдет за это время.
Тогда прод заслуживает нетрала, а пока, imho, честный негатив, т.к. купил отдельно 3 итема сразу, без всяких комбайнов и т.д. Или лучше оставить положительный отзыв - мол, смотрите какой хороший продавец, присылает брак и предлагает еще подождать 1.5 месяца непонятно чего, возможно еще одного брака. От частичного возврата отказался. Если бы согласился, получил бы положительный(брак бывает у всех, понять можно). Или так не принято делать?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
МихаилД Ну вам же дали ссылку, там все есть:
The buyer has 10 days either to agree and revise the Feedback or disagree and state a reason.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live