• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[6pm.com] Резиновые сапоги, сандали и сноубордические штаны.

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Проела мне плешь жена, мол весна на дворе, снега по колено, скоро растает, нужны гламурные резиновые сапоги. Попалась акция на 6pm.com. Посмотрели, выбрали, ей и её подруге. Чтоб отбить доставку, заказал еще себе тапочки-стринги от Коламбии и сноубордические xштаны Oakly для знакомой.
Доставка по Америке у магаза 6,5$. Для отправки в Россию решил опробовать нового для себя посредника: Shopfans.
Работа с ним понравилась, все оперативно, пересылка 5$+2$ удаление коробок+2$ дополнительная упаковка товаров в пластиковый пакет+комиссия за перевод PayPal (вроде 3%)+доставка PriorityMail по тарифу USPS.
По Америке как всегда все быстро, по России как всегда. Неделя из Москвы в Питер. 6 дней от сортировки в Питере до таможни:D
Заказал 22.02 получил 23.03.

Собственно посылка.
Коробка очень хорошо упакована хитрым скотче, таможня не вскрывала:








Скотч бумажный, армированный нитками, вижу такой в первый раз. Вскрывать тяжело:




Первые резиновые ботинки, размер 7, цена 34,30$ (жена носит семерки, подошли идеально):




Вторые резиновые ботинки, размер 8, цена 39,20$:




Сандали Columbia, размер 11, цена 24,50$ (в длину идеально, полноту можно было бы и чуть побольше:




А вот и штаны, Oakley Beret Pant, за эти деньги - 66$ (стоили 230$) нереальная крутотень. Страницу удалили.




Много разных прикольных фенечек, качественные молнии, швы, "Reco"(найдем тело под лавиной)...




Мембрана 20K/20K.




Покупкой доволен.
 
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Сапоги женские гуд :D
 
A

anto_xa

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
классный отчет, спасибо.
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
Скажите пож. когда покупаешь с этого магазина несколько вещей доставка 6.5 $ ? Берут они дополнительный сбор за несколько вещей?
 
E

eriocon

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Калужская обл.
Еще подскажите пож, что за размер одежды, на примере маек хотя бы SM, MD ? Это соответствует просто S и M ?
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Сколько у вас целиком обошлась стоимость доставки?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Да, 6pm.com берут фиксированную стоимость доставки, обычно 6,5$(часто бывают акции).
Доставка и услуги shopfans обошлись в 86$, посыль 5,5кг.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Bane_Baks


Вот кто на 6ПМ все скупает))) смотрю Вам тоже полюбился этот магазин)
Можете в процентах посчитать во сколько удорожание происходит если пользоватся услугами Шопфанс с учетом всех расходов по формуле х-цена инвойса 6пм+% шопфанса+потовые расходы через них= итого.
Хочу сравнить с моим посредником и его расценками.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
Ну если по минимуму: 5$+тариф USPS+3,4% с этой суммы за перевод денег.
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
WerWolf
Несколько не совсем правильный вопрос. Покупая джинсы за 20$ и за 80$, доставка и услуги Шопфанса в обоих случаях одинакова, а в процентах разница в 4 раза. Шопфанс не берет процент, а тупо 5$ с посылки, а насколько в ней на 50 или 200 баксов пофиг. Я собирал на 15 кг 5 посылок (2 с 6 pm), у меня получилось 150$ тариф usps + 38$ все остальное: убрать обувные коробки, их услуги, спец пакет, процент за перевод денег. Грубо говоря по 13$ за кило шмотья (коробка ещё сама весит полтора килограмма).
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Shushpa


Вы не поняли о чем я спрашивал.

Вот мой посредник физик берет 10% от цены инвойса+тариф Приорити или ЕМС (не суть важно)+2,6% за перечисление на Пэй Пал всей этой суммы, но не берет денег за переупаковку, коробки итд итп.
(при этом скидки с тарифа ЕМС 8% от стандартной цены, с Приорити вроде 5%) Таким образом получается цена 6ПМ+45%=цена по которой мне обходится товар в Самаре. (я и хотел сравнить это с Шопфансом или Шипито с учетом всех расходов на них) (это пока без учета консолидации, так как обычно в моей посылке 3-4 магазина собирается)
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
подскажите, пожалуйста, вещи качественный в этом магазине, не подделки?

спасибо.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Varna


Это сток магазина Заппос, так что не подделки, НО слышал что иногда присылают возвращенные товары, но все такие случаи решались в пользу клиента.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
По качеству претензий не было, как везде, отличный Китай и Вьетнам.

WerWolf
Минимум в ШопФанс - 5$ сверху за посылку
В Шипито 8,5$
Плюс те же проценты PayPal и тариф USPS как и у вашего посредника.

Они зарабатывают как раз на консолидации и перепаковке. Так что ИМХО если дорого и не перепаковывать то первые два. Если перепаковывать то делать через вашего посредника.
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
Varna


Это сток магазина Заппос, так что не подделки, НО слышал что иногда присылают возвращенные товары, но все такие случаи решались в пользу клиента.


Спасибо за ответ! но как- то странно.. пробовал найти модели, которые продаются на 6pm.com, на офсайтах фирм.. не нашел...
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Скажите пож. когда покупаешь с этого магазина несколько вещей доставка 6.5 $ ? Берут они дополнительный сбор за несколько вещей?
Стандартная доставка у них 6,95$, иногда акции по доставке бывают (меньше 5$), недавно была и долго. От количества вещей не зависит, можно огромную коробку набить за 6,95.
P.S. Bane_Baks а за рекламу неверифицированного посредника можно от модераторов схлопотать, здесь этого не любят :lol: .
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Varna

Каких именно фирм? Сток это обычно модели прошедщих сезонов, но иногда и акутальных. Скетчерсы я себе там покупал на оф.сайте такие же дороже процентов на 20-30 были.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

vampire2

На день святого Валентина +- неделя доставка стоила 2,95 я 8 кг за эти деньги к посреднику отправил :crazy:
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
да многих смотрел... lacoste, timberland, reebok... и еще каких то..))

на сайте написано, что фейков они не продают, хотя написать можно все что угодно))

Q:
Are you authorized to sell the brands you advertise on your site?
A:
Yes, 6pm.com is an authorized online retailer of all brands sold on our site, and we only sell original merchandise (no knock-offs or fakes here!). For a full list of brands that we carry, please visit our Brands page.

но я так понимаю, качество обуви в магазине хорошее?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Varna


Хорошее качество, никак не соберусь отчетец выложить с обувью и джинсами.
 
V

Varna

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
да да)) напишите, пожалуйста, очень интересно)
 
Live



Вверх
Live