• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[6pm.com] Резиновые сапоги, сандали и сноубордические штаны.

Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Качество у 6pm, как и у всех разное, нормальных фирм хорошее, но можно и фигню взять, сам много на этом сайте покупал. Вот брал женские джинсы, Ливайсы нормальные были из Пакистана по 17 баксов, супруга довольна. Подруге её заказывала Christin Michaels при стоимости 200 стоили 30, и сделаны в штатах, так вот качество отменное, супруга ждет теперь когда появится её размер, А вот Radcliffe при стоимости 200 были куплены за 20, так вот они там все время так стоят и 20 баксов за них это завышенная цена( г... полное), Типа часов Инвисты, на которых ценник в штукарь, но каждый их толкает по полтиннику. 622 New Balance купленные за 26$ среднего качества, но мне на работе по заводу ходить самое то, а вот размер 9.5 US стелька оказалась на пару миллиметров больше чем у пришедших оттуда же 10 US New Balance (хотя меня это и спасло).
А мне штаны понравились, мне бы такие, но черные. Мне белые в зимний гардероб не вписываются.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
203
Местоположение
Питер
По штанам, там редко бывают топовые модели с мембраной от 20K и выше:(
 
Live



Вверх
Live