• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Люди!!! Нужна помощь!!!

A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Купил 4630142905! В способах платежа указанно Money order/Cashiers check! Написал продавцу письмо, что мол отправь мне свой номер счета и название банка, а он говорит что нечего отправлять не будет т.к. чуствует что типпо это кидалово!!! И счас предложит этот товар другим покупателям!!! Что мне делать????????
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
так правильно он принимае чек и маниордер а при что тут банк, у него ж не указано что он принимает переводы на банковский счет
 
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Evgen, А что означает маниордер. Это разве не перевод денег???
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
aat, это чек, который приходит на адрес продавца, а он его, после получения, должен обналичить в банке.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
А существуют какаие-то он-лайн сайты для проплаты РР?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
aat, может и есть но лучше не связыватся, пайпал подразумевает отправку токо на верифициорованный адрес владельца счета, а не на ваш домашний, варианты не лучшие или купить маниордер в банке и послать ему почтой, если покупатель конечно согласится столько ждать или воспользоваться посредниками, но надо было заранее все спланировать
 
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
в украине продаются маниордер?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Нет, конечно. Это амриканская бумажка. Go to посредники.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
интересно, о чем ты думал перед тем как сделать ставки? продавец отправляет только по США. так что тебе светит страйк и негатив, если не подсуетишься с выбором посредника.
 
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Меня устраивает отправка по сша!!! Просто я подумал что мани ордер это перевод денег со счета на счет!!! А в какой срок я должен ему оплатить?



А как в штатах называется платеж с банковского счета на банковский счет?
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Меня устраивает отправка по сша!!! Просто я подумал что мани ордер это перевод денег со счета на счет!!!?
если у тебя кто-то есть в штатах - попроси его отправить мани ордер продавцу. он должен знать, что это. если нет - проверь личные сообшения.
А как в штатах называется платеж с банковского счета на банковский счет?
wire transfer
 
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
A

aat

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
19
Баллы
0
Люди!!! Фигня какая-то!!! Я сегодня купил 4630142905, после длительной переписки с продавцом, написал ему что он получит деньги PAYPAL на следующей недели. А он мне в ответ что он этот товар продал другому хигбидеру и уже получил деньги!!!! Что мне делать???????
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Д

Дачник

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Питер - Рига.
А ничего другого не остаётся. В следующий раз настоятельно рекомендую десять раз перечитать описание товара. Перевод посмотреть с десятью разными словарями. Если что-то недопонял - сразу мыль продавцу все свои вопросы. Опять же относительно любых отклонений от стандартных схем (типа плачу не я, а придёт вообще на левый адрес) тоже ему в мыле напиши. Если он согласен на все условия делаешь ставки. Если нет, то ситуация повторится. Удачи.
 
S

Spax

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Wire transfer - буквально телеграфный перевод.
Правильнее в нашем случае банк трансфер. Разные площадки ебая мутят и сбивают с толку.

:) Меня повысили в звании. Прошу админа оставить меня интересующимся. Никакой я не крутой. Если тока ebayer :lol: :) :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live