• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сумка для Canon Powershot SX 30 IS

aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Для удобства ношения было решено купить сумку, для недавно приобретенного Canon Powershot SX 30 IS. В результате поисков остановился на этой модели у этого продавца. На момент покупки 12.02.2011 стоимость была $11,99 и $2 безтрековая доставка.
Купил как я уже сказал 12.02.2011 и тут же оплатил. На следующее утро 13.02 обнаружил письмо от прода, который как-бы намекая "Cos your live in your country." (что поделаешь, Родину не выбирают), на то что "The item may take up to 6-8 weeks due to strict Custom Inspection." предложил сделать рефунд. Я ответил, в том духе, что я знаю где живу, готов подождать и пусть шлет и не парится. 14.02 он прислал письмо о высылке лота.
и вот 22.02 я обнаруживаю уведомление с почты, сегодня 23.02.2011 будучи в полной уверенности что мне пришла мелочевка заказанная еще 30.01, я пошел на почту, и о удивление - получаю большой пакет, подходящий только под относительно недавно заказанный чехол.

Вот такой пакет:
[attachment=p:114103:9631ccc30abe]
пакет не запечатан, а просто завязан веревочкой, которая просто разматывалась, ее даже не надо было развязывать/обрезать. Это меня здорово удивило, осталось только порадоваться честности и порядочности работников почты.
Внутри был кулек с чехлом:
[attachment=p:114104:20f4cbdc9801]
В кульке был непосредственно чехол:
[attachment=p:114105:68eaa8721120]
Чехол оказался больше чем я рассчитывал, фотик влетел со свистом. Сверху достаточно много свободного пространства:
[attachment=p:114106:48d41969da67]
[attachment=p:114107:81eebee7615c]
Качество исполнения - очень неплохое, все аккуратное, крепкое, замечаний нет. Хотелось бы конечно что бы он был поменьше. Но в любом случае этот чехол компактнее моей loweproшной тройки, куда влазит кроме фотика еще внешняя вспышка, зарядка, все шнурки, набор для чистки и пр. Но посоветовать его могу только для владельцев кроповой серии EOS 350-550 и иже с ними.
Очень порадовала скорость доставки, до сих пор не верится. 8!!!! дней (а может и меньше 14-го было письмо "I will send it out asap." а 22го - уведомление в ящике).
 

Вложения

  • 9631ccc30abe.jpg
    9631ccc30abe.jpg
    135.2 КБ · Просмотры: 85
  • 20f4cbdc9801.jpg
    20f4cbdc9801.jpg
    147.8 КБ · Просмотры: 72
  • 68eaa8721120.jpg
    68eaa8721120.jpg
    127.6 КБ · Просмотры: 75
  • 48d41969da67.jpg
    48d41969da67.jpg
    152.9 КБ · Просмотры: 78
  • 81eebee7615c.jpg
    81eebee7615c.jpg
    186 КБ · Просмотры: 93
S

saadula

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия Махачкала
Спасибо за обзор заказал себе такую же сумку только у другого продавца и по моему дороже на 1$ ))), заказал 14 го вот теперь жду.
Вопрос есть ли кармашки куда можно всунуть вспышку бленду линзы и батарейку по фото немного не разобрался. Фотик такой же как у тебя не очень хочется чтобы это все болталось вместе в одном отсеке.
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
По бокам два узких кармашка, на фото "В кульке был непосредственно чехол:" видно их в профиль, но туда влезет разве что светофильтр, может салфетка для линз. Батарейку дополнительную впихнуть можно но впритык. Сумка классная, но именно под SX 30 IS - великовата ИМХО - см. на последнем фото какой зазор до крышки чехла. Попробую продать, если продам - возьму поменьше, нет, значит так и будет.
 
S

saadula

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Россия Махачкала
Спасибо! придется видимо и мне продавать!
 
T

Troyan

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Доброе время сутОК!
какая цена на продажу?
отправка в Донецк?.. %)
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Понятное дело великовата :shock: Не зря же на ней написано EOS, что как бы намекает что сумка для зеркалки :(
 
R

rust17

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Россия, Башкирия
Да, такие вещи лучше все же примерять очно или знать конкретно, что хочешь. Я пошел со своим SX-20 в маг и купил Sumdex за 14$ точно по размерам фотика, плюс куча кармашек под батарейки, и прочее.
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Плодить темы не вижу смысла - продолжу.
После успешной продажи сумки из топика (неплохо отбилась кстати), продолжил поиски. Была найдена такая сумка:

у этого продавца.
05.03.2011 оплачена, 07.03.2011 - отправлена, 29.03.2011 - получена.
Стандартный кулек:

А в нем, сумка, но не такая, а побольше (не знаю горевать или радоваться). Типа подороже, но я то заказывал другую:


Вот такая она внутри:

Отрегулированная под фотик:

Места как видим хватает, (еще бы) и еще небольшой отсек. В принципе можно там что-то носить.
По бокам сумки два небольших кармашка, можно носить запасной аккум (куплен на БиКе - работает отлично).
В добавок прод положил подарок - пленку на экран, и тряпочку. Знал бы - не покупал специально раньше :) Теперь у меня 2 запасных пленочки и 2 маленькие тряпочки:

В целом - доволен.
 
InGodWeTrust

InGodWeTrust

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Я бы посоветовал брать брендовые сумки у данного продавца http://myworld.ebay.com/bigsalemarket2009
Великолепное качество сумок, низкая стоимость, бесплатная доставка из Кореи, большой выбор. В общем рекомендую.
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
По этой ссылке нет ничего. И как, по мне - лучшая реклама это обзор с подробностями.
 
InGodWeTrust

InGodWeTrust

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Вы, видимо ее как-то не так открыли.
 
InGodWeTrust

InGodWeTrust

Начинающий
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Да и обзор делать я сейчас не буду, так как покупал уже месяца 2 назад 6 штук разных, просто даю небольшую наводку.
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Да, уже нормально открылась. Ну ничем не лучше тех продов что указаны в моих обзорах. Качество что первой что второй сумки - очень неплохое. Доволен обоими продами.
 
S

superlenin

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
сумки это конечно нужная вещь,но где купит недорого и настоящее то что в эти сумки ложиться? :lol: я про Canon PowerShot SX30 IS. ссылочку если можо. :(
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Лично я покупал, как говорится, не отходя от кассы. В Киеве, а конкретнее тут. Точно цену уже не помню но помоему было дешевле чем сейчас.
 
S

superlenin

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Донецк
хочеться ж подешевле,у нас в Донецке на Маяке сегодня смотрел,3500 гривень.,дороговато,на ебау можно заказать,пришлют? можно рискануть,подскажите,как быть? я просто вообще не вкурсе,что и как.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live