• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Универсальный пульт espn

wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск
универсальный пульт espn

Пульт был заказан 01.02.2011г
пульт стоил 40 долларов и доставка 30 продавец отправил в тоже день 12февраля пришло извещение на почте пульт был упакован в мешок с пломбой пломбу вскрывали в моём присутствие сотрудники почты в мешке находилась коробка

в коробке находился сам пульт

в комплектации был зарядное устройство и инструкции на английском языке



Пульт настраивается легко поддерживает 18 устройств одновременно иметься встроенный wifi
только от него пользы мало так как на официальном сайте поддержка пультов перестала работать
операционная система windows ce 5.0 Может кто нибудь знает как можно установить браузер
 
R

redman46

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
Гомель,Беларусь
На форуме автонавигаторов глянь opera mini win ce 5.0.
Но лучше китайский браузер Ucweb, он стабильнее.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Красотища!
 
Serjjjjj70

Serjjjjj70

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
wor2009На телефон похож. Как поюзаете, поделитесь на сколько долго хватит батареек. Поздравляю с покупкой.
 
wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск



щас вроде фотки получше получились
 
C

ctxxx

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
serpukhov
привет.
интересный пульт. а к нему в комплекте только руководство, и зарядка? а что по разъемам у него, нет ли на самом пульте какого-нить mini-usb? сайт производителя имеется?
просто как в него броузер вкорячивать-то? как к внутренностям программным CE5.0 добраться?
самого пульт заинтересовал, даже связался с твоим селлером, но у него второго нет. но он предложил помочь купить через него у тех селлеров, которые к нам не шипят, и всего-то за дополнительные $10
вот думаю, насколько мне все это нужно...
 
wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск
разъем миниc USB, есть в комплекте больше не чего не было
сайт производителя есть только про пульт я там не чего не нашел может не так искал, заряд уже держит 3 дня как разрядиться напишу на сколько хватает одного заряда
 
C

ctxxx

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
serpukhov
ну ты попробуй каким-нить шнуром пульт к компу подсоедини, посмотри как он определяется...
ведь по сути - это единственный способ добраться до его внутренностей, ведь в нем нет SD-карточки как в навигаторах, содержимое которой можно изменить чтобы прошить новые программы...
ну и не томи, раз говоришь что сайт производителя есть - так и напиши его здесь, чего в молчанку играть как на допросе у фашистов
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
На форуме автонавигаторов глянь opera mini win ce 5.0.
Но лучше китайский браузер Ucweb, он стабильнее.

На этом пульте возможно использование Интернета? :) Ничего себе...
До чего дошёл прогресс... То ли ещё будет...
Скоро в руку будут чипы вшивать, достаточно раскрыть ладонь и можно в любое время, в любом месте пользоваться Интернетом... Даже во сне. :)
 
wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск
сайт поддержки сейчас не работает
адрес http://click365.tv/
производитель спортивный телеканал ESPN
вот ссылка http://sports.espn.go.com/ но там про пульт я нечего не нашел
при подключении к компу через usb не как не определяется идет зарядка батареи
 
C

ctxxx

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
serpukhov
сайт поддержки сейчас не работает
адрес http://click365.tv/
это сайт поддержки услуги по транслированию расписания TV, а не поддержка пульта...

производитель спортивный телеканал ESPN
вот ссылка http://sports.espn.go.com/ но там про пульт я нечего не нашел
а это сайт просто спортивного канала espn, производитель пульта не он, это всего лишь лейбл...
производитель скорее всего tvCompass какой-нить

при подключении к компу через usb не как не определяется идет зарядка батареи
ну что же, весьма фигово, ибо по сути - никак внутреннее программное обеспечение и не заменишь тогда...
и получается - на руках лишь универсальный пульт с кнопками и бесполезным lcd-экраном
расскажи хоть о возможностях пульта: на сколько бьёт, как углы держит, труден ли процесс обучения его, возможно ли использование макросов (последовательности сигналов на одну кнопку - вкл телек, вкл плеер, вкл hdmi-входа на телеке, ну или наоборот - выкл телек+плеер+ресивер)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Если он на базе win CE - то даю 95% гарантии что внутри, на схеме можно найти контакты ком порта. 3 или 4 контакта с подписями типа Rt, Rx, GND что то типа такого, не помню точную маркировку.

И если такие контакты есть, то можно взять любой виртуальный ком порт (шнурок от старой мобилы либо просто переходник usb-com), подпаяться туда и подключиться к пульту. А дальше что делать - я сложно сказать, телнета там наверное нет. Но это уже спецы может подскажут.

А вообще пульт интересный. Интернет мне в нем и не нужен. Но волнует вопрос: Cколько команд можно записать в него. Мне попадались обучаемые пульты, у которых просто не хватало памяти что бы запомнить все мои устройства.

P.S> В описании написано что есть браузер. А фактически браузера нету что ли вообще?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
wor2009

wor2009

Новичок
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
орск
пуль запоминает до 18 устройств у меня пока два телевизора от него работают кнопки запоминает все которые есть на оригинальных пульта
процесс обучения выбираем кнопку на пульте после чего на оригинальном пульте нажимаем кнопку которую хотим запомнить внизу пульта есть приёмник для принятия команд с других пультов

Добавлено спустя 1 час 5 минут 53 секунды:

нашел название пульта Tvcompass SR 1500
 
V

vsls

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
добрый день!искал к нему софт чтоб прошить ,безрезультатно..(подпаивать к внутренностям не стал)ни как не хочет его комп выдеть.если у кого есть информация поделитесь..
 
D

dmitri-73

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
бишкек
добрый день всем.
тоже стал облодателем этого пульта , да вот толька в интернет он не выходит, экран бесполезен.
я так понимаю нужно поменять интернет страничку которая у него прописана, но только если попасть к нему в мозг.
вскрыл но rx tx не нашел, может кто увидет
приклепляю фото


Добавлено спустя 37 минут 58 секунд:

еще фото

 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Точно скоро кофеварки мир поработят, восстание машин и карачун :bravvo:
 
D

dmitri-73

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
бишкек
Могу прислать на почту фото более высокого качества
 
W

Witall

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
А где можно такой приобрести? И сколько стоит?
 
D

dmitri-73

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
бишкек
Свой могу продать, 50
 
Live

Similar threads




Вверх
Live