• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с покупкой, и вопросом к продавцу.

V

val123kiev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
Здравствуйте, хочется купить вот этот товар http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170503553707 . Shipping: $5.98 Economy Int'l Shipping с форума прочитал, что при Economy Int'l Shipping нужно спрашивать у продавца способ доставки, также пишут что без трекинг номера посылки не доходят, помогите пожалуйста составить правильный вопрос продавцу, чтобы узнать как он отсылает посылку, и будет ли трекинг номер? Доставка в Украину
 
B

bandit095

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Hong Kong Post
Есть ли смысл в трек номере на товар с такой стоимостью?
Покупайте и спокойно ждите.:eek:
 
V

val123kiev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
Hong Kong Post
Есть ли смысл в трек номере на товар с такой стоимостью?
Покупайте и спокойно ждите.:eek:

Без трекинг номера я так понимаю что мне посылку просто бросят в почтовый ящик, или бросят извещение, чтобы я забрал на почте? И про Hong Kong Post вы с личного опыта знаете, или я просто не вижу где указано?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Посылка может пропасть и с треком, с tomtop проблем ни разу не было, за трек могут запросить 3$, при вашей покупке смысла нет.
 
V

val123kiev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
Спасибо большое за ответы, а посылку на почте забирать, или кинут просто в почтовый ящик?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
На почте, оплатите и не парьтесь, по таким суммам можно и диспут не открывать, если не получите, но продавцу сообщить надо - мол не получил, если не отреагирует - в фидбеке отпишете.
 
V

val123kiev

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
kiev
На почте, оплатите и не парьтесь, по таким суммам можно и диспут не открывать, если не получите, но продавцу сообщить надо - мол не получил, если не отреагирует - в фидбеке отпишете.

Оплатил, на мыло пришло что в течении 1-2 дня отправит, и мне написал позитивный фидбек, я ему напишу как получу посылку, если не получу то обращусь, может вышлет повторно, посылка без трек номера. Вроде все так и должно быть=) Пожертвовал также доллар детям :evil: . Поправте пожалуйста, если что то не так. Спасибо
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Всё так, Вы молодец - это я про доллар детям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live