• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать размер к tmberland Rime Ridge HP Waterproof Premium Mens Boots

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
В профильных темах по данной модели молчат.
Колеблюсь между 3 моделями у продавца который единственный отправляет дешёвой отправкой и сама обувь чуть с дефектом (FS).
Приоритетная модель rime ridge вроде хороший протектор и есть утеплитель Thermolite , но многие пишут что сильно скользят на гололёде? смущает что полнота в этой модели у продавца только M а у меня 11см полнота,даже 11.2. (плоскостопие 2-3 степени на обеих ногах,с артрозом 1-2 степени)
Вторя модель Timberland AF 6 Inch Authentic Mens Boots W/L (71594 U133) смущает цвет и отсутствия описания про утеплитель хотя по фото тоже premium ,и полнота W, сильно они будут ли пачкаться обрабатывать собираюсь соломандером sms больше не чего нету в моём городе. Атакже смущает то что они буду смотреться как валенки.
Третья модель Timberland AF 6 Inch Premium Mens Boots W/L (6131R Z107) я так понимаю тотже нубук , только чуть дизайн другой? в описание прод указал primasoft 400 грамм,понять одного не могу почему в интернете пишут что 6 дюймовые премиумы(400 грам primasoft+ подошва толще) холоднее чем rime ridge ( Thermolite 200грамм).
Я так понимаю rime ridge смотреться будет чуть лучше чем 6 дюймовые скороходы ?
Пускал слюни вот на эту модель ( подошва не скользкая дизайн по лучше , даже утеплитель есть в чём я сомневаюсь ) ды прод так и не ответил по поводу утеплителя ....
Помогите определиться с размером обе ноги 298 мм , полнота 11-11.2. В лезу ли я в rime ridge M и какой лучше брать размер 12 us или 11.5 us ,читал что многие советуют брать на размер меньше

заранее спасибо всем ответившим или подскажет какую модель взять. может не тибы даже
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я все темы перечитал даже ту которая просто про тиберланд из 98 страниц. и вот задал вопросы уточнение и жду на них ответы подсказки советы мнения
 
D

dmitrievi4

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
сколько я заказывал тимбов, и все разные приходят. Хорошо бы вам найти магазин и модель и померить
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Может кто подскажет до какой температуры зимой их можно носить например если ждешь автобус или просто стоишь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live