• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как наиболее корректно отменить ставку?

W

Wil

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем следующая ситуация: Выиграл лот, но непредвиденные материальные трудности очень мешают его выкупить... Я понимаю, что ситуация не очень хорошая, но обстоятельства сделали свое дело... Так вот, поскольку не хочется некрасиво поступать с человеком, да и свой рейтинг не портить, есть ли варианты как-то договориться? Допустим он предложит товар тому кто за мной, а я отправлю ему чуть денег чтоб он ебай фии заплатил... ну или еще какие варианты.. тут ведь много продавцов - помогите пожалуйста дельным советом...
Спасибо.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Вариант вполне возможный.
Для начала спишитесь с продавцом и объясните ситуацию. Здесь уже все зависит от него.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
наиболее корректно
Только через доброе желание прода.
1)fee
2)Отмена сделки

Напомним, что после отмены сделки (неоплаченной), страйк все равно можно получить (от eBay).
 
А

андрей павлов 73

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
Я в первой попытке купить,сделал не правильно с тремя.Скопировал с форума письмо на английском,что-то типа-Я тупой идиот,в первый раз в первый класс,простите. Все с шутками прибаутками отменили сделку. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live