• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Классная сумка)))

  • Автор темы INVISIBLE315
  • Дата начала
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Как-то задумался прикупить сумку, да такую, что бы всё входило. Что самое важное нужно было поместить, это айпад. Начал искать подходящую по размерам, в итоге наткнулись вот на эту сумку, очень понравилась, отлично смотрится, размеры что надо, даже больше (мне ещё нужно было что б была объёмной, у этой вроде 7 см в ширину).
Вобщем заказал, шла дней 30 наверно, я даже не отслеживал, хоть и был трек номер)))
Обошлась примерно в 40$.
Собственно сам лот:
А это продавец:

В подарок, продавец положил носочки, за что ему большое спасибо, тоже хорошие :)
У сумки 6 отделений, самое большое на замочке, все молнии чётко работают, качеством исполнения я очень доволен. Вобщем так сказать рекомендую)

И немного фото.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Вообще клёвая сумка.
Я сам не любитель больших сумок таких размеров.
Но вот данную я бы полюбил.
Очень понравилась.
 
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
поздравляю! сам озабочен приобретением сумки под айпад:) не подскажите он туда в чехле кожаном входит? или только пустой? заранее спасибо. с уважением.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Я его переношу в самом первом кармане, который без замка...он у меня в чехле, но не в кожанном....в сумке очень много места, если класть во внуть, где всё закрывается замком, то туда можно положить 3-4 айпада в чехлах точно))))
 
B

bongle

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
RU-Syktyvkar
Классная сумка! Спасибо за обзор!
Брал 1:1 только из кожзама в магазине за 1000 р. со скидкой. Тонкий ноутбук 13.3" с трудом, но влезает.
 
S

S_Tat

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
папка А4 влезет в эту сумку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live