• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская кожаная сумка Altieri Confezioni из Италии

L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор мужской кожаной сумки Altieri Confezioni из Италии, сделанной соответственно там же.
Решил найти замену старой и уже ставшей «народной» сумке GEAR BAND Это была одна из первых покупок на в интернете и за 3 года эксплуатации она мне порядком надоела, к тому же начало трескаться PU покрытие и вылетел магнитик. Захотелось приобрести что то более интересное в плане функциональности и качества. Здесь наткнулся на обзор портфеля от этого производителя, хотя этот портфель был сделан с небольшими косяками, все таки решил рискнуть т.к. в данной ценовой категории кроме Китая найти что то сложно. В итоге считаю, что не прогадал, но обо всем по порядку.
Когда покупал на нее была скидка 6% и стоила она €47.00 + доставка €16.00. Решил заказать напрямую, минуя ebay, т.к. прод на ebay активно рекламирует свой сайт и пишет — мол заходите, будут скидки. Написал на почту проду на мыло info@altiericonfezioni.com, он ответил, что доставка будет стоить €10.00 итого €57.00 с доставкой. Запросил инвойс через PayPal, оплатил, через несколько дней дали трекномер RA719178199IT. Продавец предлагает бонусом вышить инициалы на сумке, но я с этим заморачиваться не стал. Заказ был сделан 5.09, 12.09 посылка покинула Италию, 16.09 уже всплыла у нас, но по России она шла медленно и печально.
6ddf72b12e9a8e0a4cf6e876c6f34085.png
Сумка была упакована в стандартный пупырчатый пакет + фирменный пакет магазина. После вскрытия почувствовал приятный и благородный запах натуральной кожи. Пошита очень качественно, никаких косяков, как в обзоре портфеля я не обнаружил. И самое главное — это отличная функциональность, есть куча карманов и отделений, весит не много, просто день и ночь, если сравнивать с тяжелой и не такой функциональной Gear Band. Размер немного не такой, как указан в описании продавца, а именно примерно 26х26х6 см. Единственный недостаток — кожа мягковата, ожидал что будет более жесткой выделки, хотя толщина кожи вполне достаточная. Фотографировал после недели каждодневной, но умеренной эксплуатации.
DSCN1460_новый размер.JPG
DSCN1447_новый размер.JPG DSCN1457_новый размер.JPG
DSCN1461_новый размер.JPG DSCN1462_новый размер.JPG
DSCN1465_новый размер.JPG
Сумка имеет множество карманов. Хочу описать все по порядку.
1. Передний накладной карман, сверху закрыт клапаном, сбоку на молнии, но если положить туда, что даже не очень большое — например ключи или пачку сигарет — будет не красиво надуваться, так что можно использовать для чего нибудь очень мелкого.
DSCN1449_новый размер.JPG DSCN1466_новый размер.JPG
2. Передний боковой карман — довольно удобен и вместителен, можно уместить много чего и при этом не беспокоить основное отделение. Как видно на фото — стандартная фляга вискаря 0,5 входит без проблем.
DSCN1450_новый размер.JPG DSCN1451_новый размер.JPG
3. Передний внутренний карман — отлично подходит для паспорта, я еще туда кладу ключи.
DSCN1448_новый размер.JPG
4.Заднее отделение — по задумке производителя оно для iPad, его высота составляет 24 см, но может iPad и войдет, но вот например Asus Memopad Smart уже не входит, но это не проблема, планшет не мой, а ребенка и постоянно я его с собой не таскаю, но если приходится иногда куда либо взять, то он без проблем входит в основное отделение. Я это отделение использую для складирования всяких бумаг. Удобно достать и не нужно класть в основное, где бумаги могут помяться. Например удобно будет использовать это отделение для паспортов и билетов в аэропорту при прохождении паспортного контроля.
DSCN1456_новый размер.JPG DSCN1458_новый размер.JPG
DSCN1459_новый размер.JPG DSCN1464_новый размер.JPG
Ну и наконец основное отделение, довольно просторное, положить туда можно много чего. Я специально вывернул подкладку для фото. С одной стороны мы видим отделение на молнии, а с другой кармашек для сотового и место для ручек. Подкладка выполнена из плотного материала, возможно хлопок или хлопка с добавлением синтетики.
DSCN1453_новый размер.JPG DSCN1454_новый размер.JPG
Вывод: довольно качественная и функциональная сумка по разумной цене. Единственный для меня минус — ожидал кожу более жесткой выделки.
DSCN1467_новый размер.JPG
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Похоже тоже корова, как на моём портфеле?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Поздравляю, носите на здоровье! Моему чемодану за полгода ежедневного использования хоть бы хны, никаких следов старения, кроме ручки, конечно, которая приобрела ретропотёртый вид, как и должно быть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live