• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали письмо с ПейПел, помогите разобраться

  • Автор темы Вера П.
  • Дата начала
Вера П.

Вера П.

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Здравствуйте. Уже покупала на Ибей, и все было нормально. Но теперь прислали какое-то письмо с Пейпел, вроде бы, чтоб уточнить адрес, если я правильно поняла. Но адрес у меня полный написан, и другие продавцы никогда такого не писали.

Письмо озаглавлено:
Details about your shipment
Отправлено с сервиса Пейпел.

Написано: XXX (продавец) added shipping details. Please note that the tracking information and shipping status are shown exactly as the seller entered them.

Ниже написано:
Shipper Thailand Post
Tracking number Thailand Post
Shipping status Posted

Потом идут её и мои адреса, описание лота (ребенок попросил купить для него 2 монеты, коллекционирует).

В Ибее у меня на этот лот не стоит значок, что я оплатила. Но и "оплатить" тоже нет. Не могу понять, что от меня хотят. Кто знает - просветите, пожалуйста.

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Добавлю, что зашла в Пейпел, везде список одинаковых отправленных платежей, а возле этого платежа в ячейке "Состояние заказа" написано - "Отправлено". Для остальных платежей это поле пустое.
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
насколько я понял, то это извещение, что продавец отметил на PayPale факт отправки товара. Там есть такая возможность (на только на eBay)/
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Вы можете самостоятельно поставить этот значок, что он вами оплачен. А по сути, вам просто отписали о том, что ваш лот благополучно отправлен.
У меня тоже порой в палке напротив некоторых платежей стоит такая же надпись, не переживайте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live