• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал подарок

D

Da`elves

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Магадан
заказал подарок

Так как живем далеко то цивилизации, заказал подарок для любимой на НГ заранее, ещё в начале месяца.6 ноября посылка поступила на экспорт, а на мимпорте так и не появилась. Способ доставки приорити, обычно срок у них 3-4 недели. Я волнуюсь, что подарок не прийдёт в срок.

Подскажите как быть.смысла в диспуте не вижу, палка наверняка закроет в пользу продавца, да и не нужно это мне. Писать продавцу смысла я так понимаю нет, посылка штаты уже покинула, и он уже ничего сделать не сможет. Подавать на розыск? Но куда?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ждать... Чего тут еще делать?..
Сейчас можно говорить про 3-4 недели только по отношению к какому-нибудь определенному таможенному посту.
А так как теперь идет и через Москву, и через Самару и через Новосибирск, то и сроки прохождения очень и очень различны...
Ну, и вот еще...-->>
 
G

gertz

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
СПб
у меня первый айфон так на экспорте и завис .
так что ждать 40 дней а потом диспут.
 
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня приорити с подарками на новый год проскочили стадии экспорт-импорт в среднем за неделю каждая. Например массажер - экспорт 14.11- импорт 21.11, кошельки 30.10-4.11, толстовки дочке вообще за два дня пролетели- 16.11 -18.11
ИМХО_17 дней многовато как-то... :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live