• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется помощь в возврате денег

B

BaKe_Aqtau

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Итак дорогие форумчане. Выиграл я лот на ebay. Оплатил через день после выигрыша. Продавец был с хорошими отзывами. Более 200 положительных. Он отправил посылку First-Class-Mail International. Через месяц после отправки начал беспокоиться где же посылка. Написал продавцу. Тот сказал что отправил без трекинг номера. Но заверил меня что посылка дойдет втечение 2-3 месяцев. Я ему поверил. Но вот уже прошел 3 месяц. А посылки все нет. В paypal написать не могу так как прошло уже больше 45 дней. Пытался писать продавцу. Не отправляет. Пишет Find answers from. Теперь не знаю что делать. Кто-нибудь помогите мне.
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
что же вы диспут не открыли на 44 день?

ссылочку на продавца можно?

что купили? дорогая покупка?
 
B

BaKe_Aqtau

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
По глупости поверил продавцу и расслабился.
http://myworld.ebay.com/rt883436/ вот продавец.
Вот покупка. Не совсем дорогая, но все же 65 баксов на дороге не валяются.
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
BaKe_Aqtau
Такой руль с педалями явно не помещается в 15 баксов доставки первым классом, но вообще то это уже проблема продавца.
Во первых как уже говорилось нужно было конечно открыть диспут во время. Теперь только ждать и писать продавцу надеясь на его чесность
 
B

BaKe_Aqtau

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
И еще самое главное не дает оставить отзыв. Пишет что товар отсутствует в базе или я уже оставил отзыв( не оставлял). И никто не знает почему мои сообщения не отправляются ему?
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
BaKe_Aqtau
Отзыв надо было оставлять в теченни 60 дней со дня оплаты, диспут открывать не позднее 45 дней
 
shorsnatka

shorsnatka

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1 165
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

BaKe_Aqtau

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Ойейей тогда уже все. Ни отзыв оставить не могу, ни диспут открыть, ни написать продавцу((
 
D

=DemoN=

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
400
Баллы
19
Местоположение
Москва
BaKe_Aqtau
Продавцу вы можете написать, можно написать на его мейл куда деньги переводили на его пейпал аккаунт, но проблема в том что рефунд он вам не сможет сделать так как уже все сроки вышли, а просто деньги на ваш пейпал он не сможет перевести, только какими то другими путями - как договоритесь , типа каким то денежным переводом на банковский счет - поищите по форуму
 
Live

Similar threads




Вверх
Live