• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помощь по open case!!!

A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
Добрый вечер всем участникам форума... В общем, заказал 1 прибор, цена его 4600рублей с доставкой... Прибор не пришёл, я попросил вернуть деньги, продавец выслал снова прибор и он снова не пришёл... Потом я открыл open case и продавец сказал что подождите ещё немного и посылка придёт... я подождал ещё 2 дня, посылки не было.. я написал продавцу что отправляю дело в help center... и отправил... через 3 дня вынесли решение в мою пользу и пообещали вернуть деньги но... уже 28 октября... и денег до сих пор нет... я писал в ebay help center мне сказали позвонить им туда и сказать чтобы мою жалобу рассмотрели... я спросил мол вы сами направьте туда письмо с моей просьбой... он сказал что вам овтетя через 3 дня, ответа не было..
можно ли как то вренуть деньги ??? ведь 4600 не малая сумма...
немного инфы о лоте
Item number:120583665154

Sale date:24 Jun, 2010

PayPal transaction ID:5Y62822989564314D

Case ID:5003434144

Case opened on:04 Aug, 2010

Seller:top-messtechnik

Problem:Item not received

Customer support has refunded you through PayPal and the case is closed. 06 Sep, 2010 at 22:31
Refund information:
We have issued a refund of
 
mooger

mooger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
тюмень
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зайдите в MyEbay, там должен быть купон.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Ух ты, в названии темы аж сразу 3 восклицательных знака!!! Уважаемый avadv32, а попробуйте глянуть тут, самое интересное будет то, что первое сообщение в той теме почти один в один как ваше...
Многие обижаются, когда их посылают на, тьфу, т.е. впоиск, но воспользовавшись поиском, вы найдете ответ факт быстрее, чем затратите время на создание темы, написание своего сообщения и ожидания (ох, враги такие, никто не отвечает) ответов. Более того, нового-то ничего не придумывается и не изобретается, т.е. можно сказать, что ответы тут будут практически скопипасченными вам оттуда...

А еще круче, кстати, будет заглянуть в п. 13.4 user agreement в ПП.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
avadv32
не вы один так попали. Это такая болезнь ebay. Если кейс на ebay выиграли - они не могут сделать возврат, так как российский пайпал не может принимать переводы и платежи.
Поэтому выход один, долбить их и просить купон.
Вот к примеру, как раз сейчас происходит тоже самое на 32 странице:

Да и вообще всю темку можно пролистать.
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
mooger
а ты учись читать по порядку, а не задом наперёд... помогает!

Спасибо, буду долбить их... а такой вопрос... им звонить или писать? был бы очень признателен...
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
такая же сиутация... прошел много моментов... договорился на купон... если дадут купон, потом могу рассказать последовательность действий... пока жду купона! : :)
 
L

leon_serv

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
У меня так было
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
спасибо большое всем кто помог =)
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получилось или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live