• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичный возврат и невозможность получения...

A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Приветствую форумчане.
Ситуация:
Продавец согласился вернуть часть суммы за лот, но по каким-то причинам у него это не получалось. переписывались с ним 2 недели, я его отправлял почитать FAQи и HELPы. В итоге он запросил помощи у палки. Спустя неделю PyaPal присылает письмо

VTW has offered a $30.00 USD refund to close this dispute. Do you accept this refund?
ну и соответственно 2 варианта
1) Accept the refund & close the dispute
2) Don't accept - show other options

Выбираю Accept the refund & close the dispute, палка выдает ошибку "That action is not valid. Please try again." Куки чистил, с разных компьютеров пытался завершит операцию. Не помогает.
Подскажите как быть ?
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Диспут в Клэйм переводить, я так понимаю, смысла нет. Так как продавец теоретически возвращает деньги. отказываться от приема денег - тоже никаког смысла нет. Остается писать в палку ?
Ниужели ни у кого небыло подобной ситуации ?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А что написано в списке транзакций в Вашем счете на Палке?
Есть ли там эта транзакция и ожидает ли она также Вашего решения Accept/Decline?..
Потому как в диспуте написано, что рефанд уже сделан. Значит должна быть видна и транзакция в самой Палке.
Если же действительный выпуск транзакции пойдет только после того, как Вы сделаете Accept, то тогда Вам (в связи с невозможностью это сделать) проще перевести дело в клайм и пусть Палка сама закидывает деньги на счет.
Потому как прод мог сделать простой Send money, который обычно так и проявляется в аакаунте, через Accept/Decline...
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Да, PayPal ожидает от меня "действие". Чтож, предупрежу продавца, и буду переводить в Clame.

Спасибо!
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
C PayPal ничего не получилось. Последовал ответ что-то вроде "вы не можете получить возврат", читайте faq.
Я смирился с этим, написал продавцу, что черт с ними, с это тридцаткой. Спасибо за все. И тутже, буквально в туже минуту обнаружил что деньги лежат на моеё карте. но не $30, а вся сумма!
Вопрос, кто это сделал, paypal или продавец ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live