• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прод. сделал рефаунд, а вещь все равно пришла.

D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Такой курьез произошел со мной, заказал кроссовки адидас, прод отправил приорити, дал трэк, но он завис на второй стадии отправки, написал ему типо что за дела, онм не ответил что посылка потерялась н почте и он может мне послать или размер меньше или сделать рефаунд, я согласился на рефаунд... с пайпал пришло письмо типо деньги возвращены и т.п. на ебеи он попросил закрыть сделку! я согласился. и вот чудо! сегодня мне пришли эти кроссовки))))) что теперь мне делать??? я ему уже нейтральный отзыв оставил и ваще думал с ним дела больше не иметь....
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Срочно ему написать, попростить выставить счет напрямую на PayPal и вернуть ему деньги за кроссовки!

P.S. Будьте честным человеком!
 
wopros

wopros

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Германия, Любой регион
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
wopros,

а причем тут Ваша ссылка??? Там фейк пришел, а тут все нормально!
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ну так то он резину тянул... Я ему писал типо разберитись, а он мне все типо посылка на почте потерялась... а ему не какой подтверждения что ли не придет что я посылку получил? Я тут думаю точно не виноват, так как он сам все предложил не разобравшись.
 
wopros

wopros

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Германия, Любой регион
Сорри, с ссылкой ошиблась. А вот по срокам те же рекомендации.
 
V8TD

V8TD

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
247
Баллы
211
Местоположение
РФ - Москва/Сочи
верни деньги,извинись
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну так то он резину тянул... Я ему писал типо разберитись, а он мне все типо посылка на почте потерялась... а ему не какой подтверждения что ли не придет что я посылку получил? Я тут думаю точно не виноват, так как он сам все предложил не разобравшись.


Что за разговоры то???? Он как порядочный человек вернул тебе деньги!!!

так поступают только крысы и мошенники! Верни деньги ему или кроссовки!
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ну пока деньги мне на счет не вернулись.... подажду пока вернуться и напишу ему, а то пока и возвращать нечего
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
Как честный человек, верните проду деньги. Со мной была такая ситуация, что-то часто последнее время эту ссылку привожу.
Далее, попросите прода чтобы прислал Вам запрос на пересмотр фида (он знает как это сделать).

P.S. Станете ТОП №1 покупателем у него :) да еще и о нас, русских, точнее, (как бы это пополиткорректнее написать) жителях стран СНГ мнение у прода явно не ухудшится. А то все больше и больше народа отказывается шиппить в СНГ.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Продавец получит больше чем ожидал :) тк. сделку отменили. Но вернуть то надо. А что он там мог разобраться то? Потерялась и потерялась.
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Еще раз повторю! покажите мне хоть одно предложения где я написал что деньги себе заберу! они мне еще не пришли даже, как только придут сразу верну и фид перепишу, поспешные выводы делаете господа, я поделиться с вами хотел опытом а тут наезды и понижения репутации.. дамм
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это не твои ли слова?

ну так то он резину тянул... Я ему писал типо разберитись, а он мне все типо посылка на почте потерялась... а ему не какой подтверждения что ли не придет что я посылку получил? Я тут думаю точно не виноват, так как он сам все предложил не разобравшись.


По-моему этим все сказано :lol:

Особенно уточнение про подтверждение получения посылки :) Прям так и читается в этом тексте, что хочется вернуть деньги любыми способами)
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну там с "сам всё предложил", видимо что прод рефанд предложил не разобравшись. Но в общем то пистаь конечно лишне.. это обычденно, предложил-вернул-возврат обратно и никто не виноват ни покупатель ни продавец :)
 
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Это не твои ли слова?

ну так то он резину тянул... Я ему писал типо разберитись, а он мне все типо посылка на почте потерялась... а ему не какой подтверждения что ли не придет что я посылку получил? Я тут думаю точно не виноват, так как он сам все предложил не разобравшись.


По-моему этим все сказано :twisted:

Особенно уточнение про подтверждение получения посылки :) Прям так и читается в этом тексте, что хочется вернуть деньги любыми способами)
Это я написал чтоб было понятно что тут я не виноват в этой ситуации! прод отвечал нехотя, да очень меня подставил когда сказал что 8.5 размера нету! есть только 8. кроссовки были не мне, а перед человеком очень было неудобно когда я ему сказал что так и так будите ждать еще месяц! так что не делайте поспешных выводов, иногда это выглядит глупо...
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
А тебя никто и не винит, просто заплати деньги за полученную вещь и все!

P.S. А глупо задавать такие вопросы....тут уже приводили кучу примеров. как например ходя по супермаркету вы сначала набираете продукты. потом подходите на кассу и спрашиваете у кассира: "А мне надо заплатить вот за этот хлеб?"

Смысл понятен?
 
wopros

wopros

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Германия, Любой регион
Shandrmj
С репутацией вы действительно поспешили. Нужно было сначала до конца разобраться :) Эдак мы бы тут наделали делов :twisted:
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
мне хоть одно предложения где я написал что деньги себе заберу! они мне еще не пришли даже, как только придут сразу верну и фид перепишу, поспешные выводы делаете господа, я поделиться с вами хотел опытом а тут наезды и понижения репутации.. дамм
Не пойму к чему претензии сразу за моим постом... Про пересмотр фида у вас ми намека не было:
что теперь мне делать??? я ему уже нейтральный отзыв оставил и ваще думал с ним дела больше не иметь....
Репу вам не понижал, абсолютно искренне ответил на ваш же вопрос "что делать?":
Как честный человек, верните проду деньги. Со мной была такая ситуация, что-то часто последнее время эту ссылку привожу.
Далее, попросите прода чтобы прислал Вам запрос на пересмотр фида (он знает как это сделать).

P.S. Станете ТОП №1 покупателем у него :) да еще и о нас, русских, точнее, (как бы это пополиткорректнее написать) жителях стран СНГ мнение у прода явно не ухудшится. А то все больше и больше народа отказывается шиппить в СНГ.
А прислушиваться к ответам или нет - дело ваше.
Да и еще.. Деньги вернете, в репу вам плюсов наставят уж наверняка.
 
S

Shandrmj

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

drive89

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А тебя никто и не винит, просто заплати деньги за полученную вещь и все!

P.S. А глупо задавать такие вопросы....тут уже приводили кучу примеров. как например ходя по супермаркету вы сначала набираете продукты. потом подходите на кассу и спрашиваете у кассира: "А мне надо заплатить вот за этот хлеб?"

Смысл понятен?
а этот кассир говорит вам через три недели что увы хлеба белого нет, есть черный который вам нельзя! и что вы будите рады? конечно деньги я отдам, так как товар ко мне пришел, но проблемы я все равно испытал бы если получил бы рефаунд и товар не пришел, а что он пришел это не моя вина!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live