• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Pay Pal не отображаются денежные средства!

  • Автор темы Сергей67
  • Дата начала
Сергей67

Сергей67

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
смоленск
Здравствуйте. Помогите неопытному с такой проблемой. После всех необходимых операций по регистрации карты на пайпал, в данных о счете стоит ($0,0)денежных средств. Хотя на карте около 32 долларов. Так же не показано списание 2,95$ при регистации.. Я карту привязал к ebay, и вроде бы всё правильно сделал, получил смс с секретным кодом, ввел его но средства на карте в "палке" 0.((( Завтра мне уже оплачивать первую покупку и вот теперь я думаю что мне делать и как решить это недоразумение.! [/b]
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
У Вас все время будет 0. Вы не будете видеть сумму, которая есть на Вашей карте. Это нормально для многих стран.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Те же страны, жители которых не могут принимать платежи на свои аккаунты с привязанными местными картами... как я знаю.
P.S. Украина.
 
Сергей67

Сергей67

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
смоленск
('Gromazeka) извините а как же мне тогда покупать товар и смотреть списания со счета ?
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Вот именно... Будет списываться с нуля... И снятие с Вашего счета будет видно великолепно! Что бы проверить купите какую-то мелочь, типа защитной пленки для телефона с фришипингом.
 
Сергей67

Сергей67

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
смоленск
И ещё вопрос! Почему такая проблема в этом случае не у всех жителей России или это не так. У знакомого такой проблемы нет! :oops:
 
sunnym

sunnym

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Все будет Ок, не парься. Попробуй, увидишь. Тебе не дадут оплатить сумму, которой у тебя нет на карте.
 
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Гмм..... тогда не знаю. Сори за дезу, постою послушаю. Я из Украины, тоже баланс все время 0. Проблем нет. У знакомого карта российского банка?
 
Сергей67

Сергей67

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
смоленск
а будут ли отображаться в палке лоты которые я купил, щас там вообще по всем пунктам пусто.. И ещё кстате в задачах Висит(Обновление политики) я туда зашел так там текстовые документы, думаю может быть и из-за этого.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Сергей67

Будут отображатся транзакции Ваши. Но зачем они Вам там если у Вас есть карта к которой Вы должны получать выписку, либо должно быть смс информирование о списании.
И кроме того при покупке на e-bay все будет и там отображатся при оплате лота через PP.
 
Сергей67

Сергей67

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
смоленск
Да карта русского стандарта
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Сергей67


Смс информирование есть? Не очень дорого? Просто это очень удобно, не надо гадать каждый раз прошел платеж или нет. И кроме того это повышает Вашу безопасность, то есть Вы увидите если вдруг кто-то начнет списывать деньги за сделки которые Вы не совершали.
 
Сергей67

Сергей67

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
смоленск
WerWolf

Спасибо успокоили.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Да смс приходит очень быстро, в них описывается сколько списало, а вот по стоимости я не вдавался в подробности. Регистрировался и учился покупать по видео курсу, и просто как то не по полочкам получается все, а это заставляет волноваться.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

WerWolf
не подскажете что значит обновление политики, оно висит в задачах (раypal), я вот думаю что с этим делать?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
В инструкциях по моему все очень доходчиво написано https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic16429.html


Нажмите на него и все :oops: потом вернитесь обратно, и пропадет эта строка.
 
Сергей67

Сергей67

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
смоленск
если б, все так и делал и открывал дополнительные ссылки и ничего)))))))))))))00
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Хм....точно у меня тож опять вылезла. Ну и забудь. %)
 
Сергей67

Сергей67

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
смоленск
буду щас всё открывать и закрывать!))) %)
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Небольшой оффтоп, можно ли заказывать на свое имя, если кредитка и пайпал оформлена на родственника?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Думаю нет. Вы сами подумайте, для продавца большой риск что карточка украдена и потом покупка может быть опротестована по чарджбэку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live