• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оптимизация листинга для выхода в топ

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Поделитесь знаниями?
В теме листинга стоят кеи по тематике товара. Цена достаточно минимальная 0.99, free shipping, аукцион.

Просмотров нет, хотя знаю, что такой товар народ ищет на ebay.

Что еще можно сделать, чтобы выйти в топ?
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
humbert
я думаю тебе мало кто ответит, ибо не видя лота/листинга сложно что то предложить.

Но, я думаю тебе посоветуют:
1.сделать красочное оформление + чёткое и точное описание лота
2.хорошие фотки отражающие лот
3.по максимуму эффективно использовать item title.

Что еще можно сделать, чтобы выйти в топ?
есть куча платных опций, в плоть до того, что твой лот будет виден на главной ебея(или я ошибаюсь, раньше вроде была такая опция) но главный вопрос - оно тебе надо? с 0.99+фри шиппинг.

Имхо - самое главное эффективно составить item title и ждать целевого покупателя.


где то была тема здесь аналогичная, так вот там мне запомнилось следующее:

2 одинаковых товара, во всём идентичны(цена, описание) но разные item title. И самое интересное:
у одного была огромная посещаемость, но крайне мало покупали
у второго посещаемость была меньше, но покупали лучше.
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
А сколько времени прошло с момента выставления? Может просто торопите события. А в плане item title полностью поддерживаю ```CoLoR```а. Название действительно залог успеха.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Прошло 3 дня, посещаемость 0. Ключевые слова данной тематики использовал при выставлении лота.

Я как бы оптимизатор по сайтам, т.е. продвигаю сайты в поисковых системах, вот и задумался о продвижении лота.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
вот и задумался о продвижении лота
Уже прошло достаточно времени с последнего сообщения. Сейчас мучают вопросы поднимаемые в данной теме. Какие-то выводы сделали? Мои мысли, что теория "в начале было слово" актуальна и по сей день. По этому крайне важно составление item title, но как? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live