• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рюкзак The North Face Surge

S

stein.nop

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добрый день,

Хочу приобрести The North Face Surge, заказываю на ебее впервые, читал ваш форум. Но кто может посоветовать продавца? Планируемая цена с доставка 90 $, видел лоты которые укладываются в эти цены, но как-то страшно заказывать. Порекомендуйте, вот;)

Добавлено спустя 37 минут 54 секунды:

Добавлю

Нашел 7 лотов:








Знаю что лучше покупать у тех у кого рейтинг больше, но все равно....
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

Seryj

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Висагинас, Литва
1 лот-как по мне-маловат рейтинг. да и за доставку че то он не мало хочет. хотя почта (как по мне)приятная. до Литвы за 10-11 дней.
4. б/у.
заказывайте лучше у пендосов-я так посмотрел, что разница в доставке между ними и Вьетнамом не сильно отличается. ну и на рейтинг смотрите. если покупка первая-не торопитесь-изучите все, ну и проду можно написань че-нить лирическое :) проверить так сказать на вшивость
 
S

stein.nop

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В понедельник, после мучительных раздумиев и поисков :lol: заказал North Face Big Shot у этого продавца:
http://stores.ebay.com/loveuk0909
Правда, он в туманном Альбионе сидит.
Те магазины (не ебайные), что нашёл, цену немало выше ставили. В одном даже за доставку целых 70 евро указано :) Ну, понятно, что курьер. Но мне не впадлу и на почту сходить, тем более что рюкзачок не тяжёлый должен быть. Отзывов начитался, хороших много, особенно упирают на "долгоиграющесть" сумки :Yahoo!:
К путешествию готовлюсь, вот и запасаюсь :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live