• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не отправляет обувь на 2200 евро, аспид!

  • Автор темы Андрюшкина
  • Дата начала
Андрюшкина

Андрюшкина

Новичок
Регистрация
16 Окт 2005
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю как поступить...
Дело вот в чем. Покупаю у одного итальянца уже года 4 обувь. Он всегда отправлял DHL. После отправки посылки мне приходило от PayPal информация о трек-номере...

18 числа я прикупила у него на 400 евро обувину... Из них с меня он взял 65 евро за DHL. Ну ландо... Но трек-номера все нет и нет... Пишу ему и прошу мне его дать. Дает EE335276857IT. По номеру видно что это нихрена не DHL, а просто EMS. Пробивка трека не дает никакой информации. Он пустой совершенно. Нет данных по отправлению из Италии, нет о прибытии в Россию (хоть о прибытии EMS говорить рано). Пишу продавцу и спарашиваю, а почему, простите номер пустой? Где моя посылка? Он говорит, мол отправил 21 числа и все ушло и что я должна узнавать у себя в России где она. Ну вот он не казел ли?
Я так понимаю что он ничего и не отправлял, потому что сейчас предлагает мне вернуть деньги обратно (обувь что я купила у него по блицу 2200 евро и по ходу он просто не хочет ее отдавать по цене что я выиграла).
И что мне делать? Деньги я не хочу возвращать. Написать жалобу?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
В прокуратуру? :Rose: По диспуту - просто вернут деньги.
Соглашайтесь на возврат, не хочет отправлять -не отправит, хоть убейтесь! Максимум, можете влепить отрицательный отзыв (но более у него уже ничего не купите).
 
S

Seryj

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Висагинас, Литва
обувь что я купила у него по блицу 2200 евро
не слабо. может чел запарился. соглашайтесь на возврат. вдруг эти "недорогие" тапки придут :) а кем надо работать, чтоб такую "обувину" покупать? :)
 
J

Jug3nd

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Re: Судя по всему меня "нагрели"

обувь что я купила у него по блицу 2200 евро и по ходу он просто не хочет ее отдавать по цене что я выиграла)

я извиняюсь конечно, но из чего она должна быть сделана чтобы стоить почти 90т.р.??? я не понимаю... идиотизм какойто.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Re: Судя по всему меня "нагрели"

я извиняюсь конечно, но из чего она должна быть сделана чтобы стоить почти 90т.р.??? я не понимаю... идиотизм какойто.
По блицу выиграла - это не одна пара обуви, а несколько - вот и сумма такая.

Toв. Андрюшкина!
Возвращайте деньги. Прод, если не собирался отправлять - то и не отправит. Ничего вы с ним не сделаете. Только время потеряете. Если открыть кейс - то опять же - только свои деньги вернете.
 
D

diz688

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
596
Баллы
719
соглашайтесь на возврат. Он все равно не признает что не отсылал.
Чем больше тянуть время тем больше вероятность что вообще ни чего не вернете. Если не хочет отправлять - не отправит.
А начнете давить отправит какой нибудь мусор - потом диспуты, нервотрепка... где нибудь ошибетесь и денег нет.
Много раз выигрывал брендовую обувку ценой в 1 килобакс за 100 уе (не для себя))) - и удивлялся что продавцы высылают - честных большинство, но от хитрож..ых тоже хватает)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если предлагает возврат добровольно - соглашайтесь
Если нет - по "диспуту" в PayPal вернёте ваши 400 евро + доставку (вся сумма) без проблем

А в итоге торговца наградите негативом или нейтралом на усмотрение :)
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Андрюшкина
негатив продавцу оставьте.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
А можно лот поглядеть?

А можно поглядеть аватар Андрюшкиной покрупнее? А это ее фото или выкачано из интернетов? А еще такие фото есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live