• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка jazzmaster

Z

zxzxzx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
С

Сан Саныч

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Я бы не покупал бы.
Пятая точка чувствует что подделка....
А отдавать сингапурцу 10 тысяч жаба душит.

Лучше поднакопить и купить тут:

Или поискать такие часы у американских селлеров.


UPD:

Тем более дали ссылку на аукцион , а там уже 20 ставок и ещё 11 часов до окончания , а значит цена ещё увеличится.
 
Nikopol

Nikopol

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
0
Местоположение
Ru,Spb
Вполне может быть, что оригинальные. К концу торгов цена может прилично вырасти. Такие часы можно за ~$475 взять в других онлайн-магазинах.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Читайте мой отчет про их покупку. За 300 я их и взял в магазине)
 
Z

zxzxzx

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сейчас их нет в этом магазине ( я как раз после просмотра вашего отчета Forve их и захотел купить.
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Недавно получил от этого продавца Hamilton Jazzmaster H32612735 ($285 + $32 доставка). Оч понравились.
Оригинальная коробка, заполненная гарантия, инструкция на 18 языках, в т.ч. русский, часы оригинальные. Человек хоть и сингапурец, но продал 50 тыс. дорогих часов и до сих пор имеет высокий рейтинг. Судя по тому что в негативах (0.3% всех отзывов) только тексты о том что товар не пришел - фейками не торгует.
Про пустую коробку я бы не беспокоился - декларирует он часы <$100, без указания бренда и достаточно хорошо упаковывает.
Да, за 300 их конечно вряд ли выиграете - добавьте все выставленные лоты с желаемыми часами, дождитесь пока закончатся, посмотрите по какой цене заканчиваются аукционы и планомерно ставьте минимальную цену - рано или поздно выиграете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live