• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выбрать маску сварочную хамелеон и сварку полипропиленовых труб

S

seobel

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Белгород
Доброго всем !

Хочу отцу купить маску сварочную хамелеон. пошерстил по форуму
понравилось это:
http://www.ebay.co.uk/itm/Auto-Dark...OI_ProtectiveGear_RL&var=&hash=item20bce616d1
или
http://www.ebay.co.uk/itm/Auto-Dark...=WDVW&rd=1&ih=002&category=67052&cmd=ViewItem

но есть варианты и 25 евро. они сильно будут отличатся по качеству , характеристикам или может кто подскажет другие варианты.



И так же нужна сварка полипропиленовых труб как стоит брать за границей (цена) или лучше у себя поискать ? Правда не знаю как искать на ебай правильно данный аппарат.


Спасибо !
 
D

Dzhon

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
1 065
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
И так же нужна сварка полипропиленовых труб как стоит брать за границей (цена) или лучше у себя поискать ? Правда не знаю как искать на ебай правильно данный аппарат.


Смотря как часто вы варить будете и смотря какие диаметры, если на раз то его и здесь рублей за 800 купить можно, если на постоянку то стоит брать какой нибудь Дитрон но он уже и стоит от 10 тысяч. Можно уже попробовать и поискать.

В 2009 году на выставке подхожу к китайцам которые сварочнки продают, они мне говорят цену 10 $, я взял сварочник переворачиваю его и у них на глазах из него выпадает пару болтов, те ни на секунду не задумываются и называют цену 7$.

Опять жу у дешевых китайцев довольно часто выходит из строя терморегулятор, поэтому если там брать недорогой то лучше сразу пару штук на запас везти)))
 
S

seobel

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
64
Баллы
11
Местоположение
Белгород
Смотря как часто вы варить будете и смотря какие диаметры, если на раз то его и здесь рублей за 800 купить можно, если на постоянку то стоит брать какой нибудь Дитрон но он уже и стоит от 10 тысяч. Можно уже попробовать и поискать.


Спасибо за ответ.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Они отличаются с большим или маленьким экраном. Я покупал с маленьким, в форме обезьяны. Работает хорошо.
 
Live



Вверх
Live