• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal в Украине

J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
такой вопрос
я открою карту в америке например
открою аккаунт палки в америке, все данные и адреса американские

то есть деньги могу принимать и выводить на свою карту, НО! все манипуляции по проверки счета и выводу денег буду производить на Украине. не заблокируют ли по IP и прокатит ли такой способ принятия платежей?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
В подобном вопросе я не спец, но, скажем, один мой знакомый паве-селлер (американец) свободно заходит на свой акк и в ПейПел, и в еВау даже будучи в Украине (Но я не помню, имел ли он разговор со службами поддержки по поводу заходов на эти акки из разных стран).
 
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
тож не спец, но вставлю свои 5
вопросы обязательно будут, даже если будете использовать VPN с американским IP
кстати, Вы забыли указать свое гражданство и документы с помощью которых будете подтверждать принадлежность счетов (карт) именно Вам
 
V

<<ViRus>>

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ребят подскажите по данному вопросу! Девушка приехала с америки, у неё есть карта "Bank of America" могу ли я её привязать к ebay но средства переводить банковским переводом себе? Карта на её имя.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
<<ViRus>>, в огороде бузина, а в Киеве дядька
 
B

backdoorman

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Brzesc
Ребят подскажите по данному вопросу! Девушка приехала с америки, у неё есть карта "Bank of America" могу ли я её привязать к ebay но средства переводить банковским переводом себе? Карта на её имя.

Немного не поянял вопроса, но постараюсь ответить...
Можете привязать и можете переводить себе средства на свой счет, а также поплнять счет в США через банковский перевод даже не имея счета в Украине. Bank of America берет 12$ за операцию по переводу денег из другой страны на счет в США, независимо от суммы. Посредством Online Banking можно зарегистрировать ваш счет в Украине и переводить деньги Online из США в Украину.

У меня имеется другой вопрос: Можно ли имея американскую дебитовую карту зарегстриировать в Paypal на польский или украинский адрес, или же Billing address карты обязательно должен совпадять с местом жительства?
Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live