• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка с sunsky-online.com через western union

B

Basta79

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область г. Тага
покупка с sunsky-online.com через western union

Здраствуйте уважаемые форумчане !
Подскажите пожалуйста кто нибуть покупал в sunsky-online.com через western union ? Потому что через paypal возможности пока нету а телефон хоца :( . Это моя первая покупка так что если не трудно разясните .
Заранее благодарен !!!
 
I

ivanp

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Меня тоже интересует этот вопрос помогите кто пользовался
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы не советовал щас покупать через western union. Тем более первую покупку.
По читайте соседние темы в песочнице на счет почты.
И вообще советую отложить покупку до нормолизации почты.
 
S

Shaitan10

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Был опыт покупки через WU. Проблем как бы никаких особых - платишь, потом отсылаешь им номер перевода, и в течении 2-4 дней они исправляют статус заказа с UnPaid на Paid (но нужно постоянно им напоминать). единственный минус Вестерна - это ересчур большие комисии (вчера например хотели отправить перевод в 110 долларов - комиссия - 20 доларов)
 
MazdaY

MazdaY

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
KZ
aash

почта это одно, там все понятно,
но санскай это не ебай(где каждый отдельный продавец), а магазин, который не будет портить себе репутацию за сотку зелени,
так что, покупать можно смело, они не обманут, только сразу быть готовым к тому, что посылка будет "идти" не быстро,

как именно покупать вестерном не могу сказать, никада не юзал :), и вам не советую, т.к. знаю, что там оч дорогие тарифы, и вся радость от покупки(дешевизна) может улетучиться
советую, лучше поискать тут на форуме челевека со своего города, и попросить чтобы он вам дропнул, со своей палки
 
Theorema

Theorema

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
463
Баллы
0
Местоположение
Россия
Был опыт покупки через WU. Проблем как бы никаких особых - платишь, потом отсылаешь им номер перевода, и в течении 2-4 дней они исправляют статус заказа с UnPaid на Paid (но нужно постоянно им напоминать). единственный минус Вестерна - это ересчур большие комисии (вчера например хотели отправить перевод в 110 долларов - комиссия - 20 доларов)
Я не знаю откуда у Вас такие комиссии, всегда было в Китай на сумму до 1000 USD комиссия 10 USD, на сумму от 1000 до 2000 USD комиссия 20 USD. Tелефон WU +7 (495) 797-2197. Тарифы везде одинаковые...
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тарифы везде одинаковые...
В России да. На Украине другие.
В России вроде везде 250 рублей берут за перевод до 25000 рублей (В Китайскую Народную Республику, Гонконг, Тайвань, Монголию, Макао и Вьетнам).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live