• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор антишпиёнского фонарика

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
проникшись рвением некоторых увластьстоящих вычистить нашу отчизну от шпиёнов мирового терроризма мешающих чиновничей братии жировать за счет мирного населения - решил что прожектор перестройки, как таковой, уже устарел и высвечивать шпиёнов поможет гораздо менее мощный девайс. С таким расчетом и поставил задачу своим китайским коллегам, производящим антишпиёнский, а заодно и антидругойвсякий шансовый инструмент для простого народа. И вот вдруг не далее как на днях приполз подарок
tw1001.jpg
аж с самого Сингапура.
tw1000.jpg
в кило весом
tw1002.jpg
простой народ возликовал и зубами разорвав желтый скотч
tw1003.jpg
погрузился в созерцание новых игрушек в количестве аж 3х штюк.
tw1005.jpg
2 из них отправились ночевать на зарядное устройство, а третья - на стол
tw1007.jpg
зарядный шнурок в 220В евро.
чехол по размеру и сам прибор с динамиком в середке
tw1009.jpg
приятно удивили добротным исполнением, чему не помешали даже потеки краски неровно застывшие по одному из боков фонарика что после обтирки тряпкой вообще оказалось пылью легко ушедшей за влажным хлопком :cry:.

на борту есть кнопочка красная включающая трещалку
tw1010.jpg
но только при выключенной кнопочке зеленой трехпозиционной
tw1011.jpg
которая включает фонарик
tw1012.jpg
в среднем положении и сирену в крайнем дальнем.
после обкатки - в торец всовывается шнурок и втыкается в 220.
tw1013.jpg

теперь видеоматериал в котором показаны основные моменты работы с антишпиёнским фонариком. сразу предупреждаю, что в ходе операции ни одно жывотное не пострадало:
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

вывод: сирена - довольно-таки громка и противна, но ультравысокочастотная составляющая, предназначенная отпугивать собак - привлекает кошек, пытающихся понять - что же происходит в ИХ доме. Трещалка - трещит страшно.. и долго.. и... красиво. молния в кармане - моя детская мечта :wink:.
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Эээ, как бэ круто, ссылка где?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
GHz, эээ... не хочется тебя обижать, но... эхм.. кто в танке - тот в курсе, планировался заход в этот топик вот с этого поста:
там в заголовок темы, где поиском по модели будет вам.
прямой ссыл на фонарик дать не могу и другим не позволю, сами понимаете.. закон что дышло... повернут так, чтоб 2 раза вышло. :cry:
 
AlexGR

AlexGR

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
211
Местоположение
USA
покупал похожий "фонарик" сделанный в виде сотового телефона "нокия", качество исполнения отменное, постораюсь найти фото
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
прямой ссыл на фонарик дать не могу и другим не позволю, сами понимаете.. закон что дышло... повернут так, чтоб 2 раза вышло. :(
простите, а про какой закон речь? моя не в курсе что-то)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
путем несложных умозаключений обошлися без ссылки)
стоит штука $23, очень вкусная цена. вот бы еще испытать на "животных" эффективность :(
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
BigDad
Спасибо за обзор.
Удивительное у вас свойство - удивлять, интересными гаджетами.
Штука нужная, причем явно не в качестве фонарика :(
MetalDDD
Вот я тоже думаю испытать бы ее, как она действует. Я понимаю, что мало желающих найдется. Но все таки интересно.
Хотелось бы купить такую штукенцию для типа "самообороны" от собак или человеко-собак.
Я бы этот "фонарь" бабушке подарил бы, пусть защищается.... :lol:
А если по делу, то отпишитесь, если кто еще брал такой девайс и как он себя показывает по прямому назначению.
Заранее благодарю.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
MetalDDD
не вздумай обижать животных! Только в случае самообороны.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
отдам охранникам - они найдут на ком испытать.. тут ночами всякое бывает.. те длинные фонарики на 8 киловольт уже испытывали, через брюки легко и эфективно.. тут вместо брюк я на видео через листок молнии пускал, значит будет работать.
 
A

Anonymous

Guest
BigDad
не забудь с собой взять, видео снимем.... как трещит
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Asidora
ага.. ща вернешься на работу на тебе и опробуем :(
 
T

Tapish

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Мне одному показалось, что на 18й секунде ребенок на фоне выразил свое восхищение немного "по-взрослому"?
Кошка не из пугливых, я смотрю, или точно знает кто в доме хозяин, а кто получит лапой по носу, если что-то пойдёт не так :(
 
S

ss2009

Новичок
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я бы назвал точнее не антишпионский, а антибандитский фонарик.
На собаках пробовать не надо. Где не помню, но читал что в 90 процентах летальный исход для животного. Физиология у них такая.
 
E

ebya

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
думается мне что собаки будут вести себя как и эта кошка, надо испытать! и на волках и медведях тоже
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ebya
на медведях обязательно! только завещание не забыть составить)
Хотя дикие звери запах озона вроде как не переносят....
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А я бы купил себе шоколадку со сменной начинкой, которая вылетает на 3 метра и плавится ап стену. И даже после вылета начинки шоколадку можно продолжать кушать обычным способом. Начинку можно поменять.
Но не встречал таких по доступной цене. В рунете они под червонец стоят.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
оффтоп
на 18й секунде ребенок на фоне выразил свое восхищение немного "по-взрослому"
он сказал: - ух ты, папа хватит.
точно знает кто в доме хозяин
про кошку - эт точно... та четко распределила значения в семье: папа - защита, мама - еда, ребенок - котенок. так и происходит, если что непонятное - ко мне бежит прятаться или разборки лепить, мамка в дом - на кухню хвост бежит... а уж как бы сын над ней не издевался - в любом случае, если он ревет - кошка начинает вокруг него круги нарезать и успокаивать, причем весьма эффективно.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Я бы назвал точнее не антишпионский, а антибандитский фонарик.

Да как то тема названа странно, я сразу и не понял что такое, похоже на шокер но написано "антишпионский" думаю может она плавит микрофоны или ещё что, ан нет и правда шокер. Ну BigDad любит так темы называть что сразу и не поймешь про что, то "перо летописца" то вот это :D
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
в Россию такие не отправляют. Везде Shipping not specified
 
Gonz0

Gonz0

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
А чем собственно чревато задержание данного товара на таможне? (Помимо изъятия)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live