• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор антишпиёнского фонарика

W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
Ну задержат и что???
Смотря что везете от этого и пляшите
Если антишпионский фонарик то таможня предложит провести сертификацию которая будет стоить на порядок или 2 порядка дороже самого фонарика и принести к ним сертификат :shock:

А если шпионская ручка (см "Перо летописца") то
проще никак не реагировать или сказать что ничего не жду и не покупал, отправляйте куда хотите



Статья 5. Принадлежность почтовых отправлений. Отзыв отправлений с почты. Изменение или исправление адреса. Переадресование. Возврат отправителю не поддающихся доставке отправлений

Любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату, если только оно не было задержано согласно законодательству страны подачи или назначения и в случае применения статьи 15.2.1.1 или 15.3 согласно законодательству транзитной страны.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
На самом деле все, на что способны подобные штуки - это отпугивание собак и поднятие тревоги. И ВСЕ :girldevil: :):D
Посмотрите на ютюбе видео испытания подобных девайсов на людях-добровольцах - реально никого оно не остановит. Но у нас в Украине они легальны
 
A

anten

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
212
Баллы
219
Местоположение
Киев
я так понимаю, что важно не напряжение, а мощность (ток). какие у этого характеристики?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
важно именно напряжение. Там порядка 5000 вольт должно быть.
а вот сила тока, наоборот, должна быть как можно минимальной. Иначе убить может. Убивает не вольтаж, а амперы.
 
W

whynot

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
moscow
Там на самом деле как раз две характеристики
сила тока = поражающая способность
напряжение=пробивание одежды
И путем их умножения Мощность - ограниченая законом
и поэтому их делают либо высокий вольтаж но низкая сила тока или высокая сила тока но низкий вольтаж (поэтому чтобы добраться до тушки электроды таких фонариков делают заостренными чтобы проткнуть одежду)

 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
y_mobile
В Украине они не легальны, хотя максимум что светит это админштраф. Ну и по сабжу в Украине их валом на барабашке, сейчас не помню сколько но в прошлом году по 110 грн (примерно на сейчас 14$) без проблем можно было взять. Сейчас может и дороже или дешевле, ну думаю больше 20$ точно не стоят
 
M

Mikhail.Poliakov

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот и я получил пару похожих фонариков (к сожалению предыдущую тему потерял, где речь шла об этих) - теперь несколько советом перед использованием (если хочется не только светить шпийону в лицо или использовать данный фонарик как палочку для собак в качестве отвлекающего маневра)

Совет 1. Полностью разобрать это чудо китайской техники и ВЫНУТЬ из него всё, что не должно быть в данном изделии. В моем случае это был кусок пенопласта и пара игральных карт - валет пик и семерка червей
(фотографировать не стал, сразу выбросил)

Совет 2. Осмотреть все паяные соединения и при необходимости переделать и заменить все подозрительные детали
Вот так это Г#вно выглядит изнутри


+ обязательно переделать кнопку переключения режимов фонарик - антишпионский фонарик
убрать пленочку с надписью на китайском, под ней будет винтик (должно быть два, у меня держался на 1)



и посмотреть в каком состоянии переключатель. у меня было так что переключатель просто упал вниз


Ну а после этого все поклеить и собрать в обратной последовательности, тогда будет хоть уверенность что это чудо не подведет ..... наверное
 
loos60h

loos60h

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нашел подобные штуки, но все без ультразвука против собак. Подскажите, есть ли чисто отпугиватели собак и те которые действуют? Ну и желательно в личку ссылку именно на этот девайс, который сейчас продается, а то что не наашел уже нет в продаже.
 
G

Ghoul

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
У нас в Кузьминках испытать надо... на "зверолюдях" :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
loos60h
сабаки убегают от звука разряда фонарика.
 
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
У меня похоже залёт на таможне.

Две вещь одновременно появились на импорте - 15.05

Очки (первая вещь) уже мчит ко мне, обработка была 26.05
А вот на фонарике как было "передано таможне 16.05", так и осталось. Очки также были переданы таможне 16.05
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
передано таможне 16.05

это нормально. можешь еще недельку подождать.


А по сабжу, я бы не рискнул этим китайским чудом пользоваться. Лучше взять надежные российские, правда за 150-200 баксов уже. Но надежные.

Да и вообще - шокеры не в коем случае не оружие самообороны, это конкретно оружие скрытного нападения :)
Если собак не считать, им по многим свидельствам действительно хреново становится.
 
N

nullVoid

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Передано таможне 16.05.2010 17:00
28.05.2010 16:03 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
Получил сегодня, задарил папо.
Народ требует ещё - а что-то продавец сдулся. Кто-нибудь уже задавал вопрос?
 
5

505

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
171
Баллы
219
Местоположение
Barnaul
Пришел родимый!

[attachment=p:103438:e0ce4a476d5c]










Доволен.
Нет, я полагал, что трещит сильно, но вот что сразу уши закладывает - это для меня удивление.
В деле, чувствую ой как не скоро применю, ибо трещит так, что отбивает все желание!
 

Вложения

  • e0ce4a476d5c.jpg
    e0ce4a476d5c.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 42
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
A

andree2

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Belcy
Испытал это чудо на птице,предназначенной на суп.Да простят меня гуманисты.Использовал самого мощного китайца "оса-парализатор".Никакого паралича. С замученной совестью применил на своей ноге. Да,очень больно,но заявленного парализующего эффекта нет и в помине. Вывод-применять только как отпугивающее средство.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заказал себе сабжевый)
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
пришло) за 23 дня.
трещит очень сердито, а вот сирена слабовата имхо. Фонарик светит очень сфокусировано. в целом норм за $22!
надо будет отдать в пользование, может удастся на собаках испытать.
Спасибо ТС за наводку.
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
дайте ссылку где переобрести!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live