• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.luggagepros.com - сумки, портфели, рюкзаки

  • Автор темы bioswolf
  • Дата начала
B

bioswolf

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kyiv
Расскажу о своем опыте покупки в сабжевом магазине.
В начале января у меня возникло желание купить для своего ноута сумку ибо носить его в портфеле мне надоело. Походив по магазинам в Киеве я убедился что что-нибудь приличное можно найти только за совершенно неприличные деньги и решил поискать сумку за границей.
После недолгих поисков я набрел на сайт www.luggagepros.com Фирма как оказалось довольно солидная, существует и торгует сумками и чемоданами аж с 1974 года. В ихнем Shipping Policy было написано, что высылают товар по всему миру. Выбрав подходящую мне сумку я начал регистрироваться и обнаружил, что в ихнем списке стран Украины нет (Россия и Беларусь присутствовали). Решив уже, что заказывать сумку прийдется в другом месте, я решил все-таки пообщаться с их службой поддержки. После двухминутного общения мне сообщили, что в Украину они выслать могут и пообещали добавить Украину в список стран. Добавили в течении 15 минут, о чем уведомили меня письмом на мыло.
Оплачивать можно как напрямую кредиткой, так и через ПэйПал. Я оплатил палкой, использовав к тому же промо-код на 20% скидку. Для Украины был доступен только один способ доставки - USPS Priority по цене $40.
[attachment=p:100558:4018ef1d730e]
Оплатил я 05.01. 12.01 статус заказа изменился на Shipped и появилась возможность отслеживать посылку прямо у них на сайте. 13.01 посылка вылетела из Чикаго. 26.01 прибыла в Украину. Сегодня, 02.02 я обнаружил у себя в почтовом ящике извещение.
Сумка приехала в очень немаленькой коробке, упакована была в полиэтиленовый пакет и оберточную бумагу. Качество сумки прекрасное.
Ну и напоследок несколько фото:




[attachment=p:100557:a6f429a66499]
З.Ы. Товары брендов TUMI, VICTORINOX, ADIDAS, TAYLORMADE, THE NORTH FACE, ZERO HALLIBURTON этот магазин за пределы США не высылает.
 

Вложения

  • a6f429a66499.jpg
    a6f429a66499.jpg
    57 КБ · Просмотры: 177
  • 4018ef1d730e.jpg
    4018ef1d730e.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 160
W

wad2000

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Кузбасс
Спасибо за обзор! Как раз ищу где бы сумочки прикупить...
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
В название темы можно добавить и чемоданы.
Вчера как раз прикупил себе вот такой:

1280902358-clip-17kb.jpg

Магазин работает давно, шипит напрямую в РФ. Возможные варианты: приорити и емс. В моем случае - чемодан для ручной клади с размерами
21" x 14" x 9" вышел в доставке 73,75$ через приорити и 87,75$ через емс. Приятно, что не надо идти на чекаут, можно в корзине посмотреть стоимость доставки товара, надо только выбрать РФ и нажать "get a quote". Важно - минимальная стоимость доставки 40$.

Платить можно напрямую с карты или через палку, еще есть гугл чекаут. Часто можно найти купоны, но так как я попал в распродажу, то купоны не подошли.

Пока заказ в обработке, когда придет постараюсь добавить фото.
 
reworld

reworld

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Russia, ХМАО
Подскажите, где можно купить спортивный рюкзак, очень такой тонкий нужен. Чтоб можно было положить телефон, несколько футболок, и пару бутербродов. Спортивного вида, для паркура.
На ебай рылся, но там засилье горных и школьных.
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
В продолжение - посылка пришла, хотя, с отправкой протянули неделю, но дошло довольно оперативно, сегодня зашел и забрал.

Приём 13.08.2010 00:24 Соединенные Штаты Америки 55305
Прибытие в ММПО 14.08.2010 18:33 Соединенные Штаты Америки USORDA
Экспорт 14.08.2010 18:33 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт 18.08.2010 21:39 104003 Москва PCI-3 5.42 199106 Санкт-Петербург
Передано таможне 18.08.2010 23:55 104003 Москва PCI-3 5.42
Обработка 20.08.2010 17:48 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 23.08.2010 09:01 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка 0
Передано таможне 25.08.2010 11:45 190987 Санкт-Петербург PI-7 5.42
Обработка 26.08.2010 199226 Санкт-Петербург 226 Прибыло в место вручения 0
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Сегодня получил посылку из этого магазина, заказ сделал 5 февраля, чемодана нужно цвета не было в наличии, надо быдо ждать аж до 28 февраля, но он появился раньше и мне отправили заказ 17 февраля. При покупке попросили прислать им название банка в котором открыта карта и номер его телефона. Чемодан Delsey
Helium Karat 4 Wheel 29" Trolley успел купить по старой цене 194.99$, теперь он стоит 254.99$





посылка дошла быстро, выбирал Priority Mail International






Пришла вот такая коробка:






Вот сам чемодан:






Это сумка Kipling:





Это сумка для путешествий Travelon:






С этим заказом не прошло все гладко, заказывал себе обложку на паспорт Hartmann за 45$, вместо нее прислали кошелек Hartmann за 75$ , вот и он:






Вобщем хороший магазин, сервис, упаковка, все на высоте.
 
П

Понтелей

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
С этим заказом не прошло все гладко, заказывал себе обложку на паспорт Hartmann за 45$, вместо нее прислали кошелек Hartmann за 75$ , вот и он:
Так вы же на 30$ в выигрыше остались :).
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
Я какие-то смешанные чувства испытываю, вроде 30$ в плюсе, но обложка для паспорта в минусе... :D
 
Zondervasa

Zondervasa

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
Меняю обложку на кошель :shock:
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Получил из данного лабаза Dr. Koffer Venetian Leather Herman Shoulder Bag.
С текущей скидкой на сей продукт плюс скидочный купон 10% вместе с доставкой выкатило в 120 баксов. Качество неплохое, хотя и не шедевр(изготовлено в китае).

Оплата палкой, срок доставки 2 недели до ДВ.

Вот собственно и пара фоток:



 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
А есть еще магазины, которые отправляют в Россию с чемоданами?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доставка дорогая и одного типа. Не пойдёт.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Сомнительная конторка. Заказал у них сумочку в конце мая Delsey Helium Leather Double Gusset Flapover. В описании указано: 100% кожа. По деньгам вышла она 85 долларов + доставка.
На деле оказалось, что только лицевая и задняя сторона сделаны из кожи, оплетка и боковые стороны - голимый кожзам. Как раз, те части, которые наиболее подвержены износу. Сначала пытался договориться напрямую с продавцом, но он предложил возместить 10 долларов. Что, соответственно, меня не устроило. На 45-й день открыл диспут в пейпале. Продавец твердил, что сумка сделана целиком из кожи, просто из разных типов кожи))) 25 июля перевел спор в претензию. Пейпал постановил вернуть сумку и возместить мне расходы. Так что завтра пойду отправлять на почту :(
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Сомнительная конторка

Пару слов против. Погуглите для начала список оф. диллеров Delsey в Миннесоте. Так вот этот магазин там присутствует. Не знаю как на тот момент, когда вы делали покупку, но сейчас для этой сумки в Product Features ни одного упоминания слова Leather. И кстати, что Faux Leather , что в Genuine Leather слово кожа присутствует, вот вам и два типа кожи :crazy:

А так да, по большим фоткам на сайте видно, что качество не фонтан.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Не знаю как на тот момент, когда вы делали покупку, но сейчас для этой сумки в Product Features ни одного упоминания слова Leather.
но оно почему-то упоминается в названии, а сама сумка находится в разделе кожаных сумок.
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Тумба Юмба
магазин достаточно крупный и сотрудничает напрямую со многими производителями. Имхо, здесь исключительно ваши ошибки при просмотре и выборе модели.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Василиск, какие? ))
там где-то написано кожзам и я этого не заметил ?
тем более учитывая, что сам продавец доказывал, что это все стопудово кожа.

я и не утверждал, что магазин маленький, а под сомнительной конторой имелось в виду, что лишь бы продать. решать вопросы не хотят.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
честно говоря магазин может и крупный, 2 купленные сумки очень сильно отличались по цвету и качеству (хотя о нем ни слова не было, ну и фиг с ним) ... а вот цвет ... :( полное несоответствие. причем это не ошибка, а именно заслуга фотошопа, на картинке на сайте все красиво, а в реале - нет.

жаль там Kipling нельзя купить, вот там сомневаться не придется...

А так магазин наверно хороший, но вот к выбору товара надо очень основательно подходить...и брать проверенные бренды.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
жаль там Kipling нельзя купить

Что так, перестали высылать? У меня жена взяла себе сумку Kipling , хорошая практичная вещь и выглядит красиво.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
Что так, перестали высылать?

"Kipling only ships within the US." на чекауте, уже пол года как не меняется, видимо раньше высылали...

в москве киплинг на 50%-60% дороже чем там с доставкой, поэтому было бы неплохо если бы высылали...

а так магазинов торгующих киплингом еще не видел, да с адекватными ценами... а то на ибей по сумме получается как у нас брать :)

p.s. соглашусь что заинтересованы они только в том чтобы продать продать и продать, неважно какого цвета тебе нужно, нет выбранного - бери другой, жди, потом опять жди... в общем было такое, это не гуд :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live