• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Омена платежа

A

albina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Здравствуйте! Помогите советом. У меня карта Сбербанка Виза. Купила лот, оплатила. Оказалось, что в адресе продавца была опечатка yahool вместо yahoo. Платеж, разумеется, не был востребован в связи с несуществующим адресом. Продавец просил отменить оплату и переправить на правильный адрес. Опечатка в адресе была не моя, а, я полагаю, продавца, т.к. все происходило автоматически - я просто нажала кнопку Pay и Confirm payment, все, как обычно. Деньги на моей карте после отмены платежа не появились. Кто-нибудь знает, как дальше действовать? Вернуться ли мне мои деньги и когда? Оплачивать заново покупку до возврата уже оплаченных денег я не хочу. Может ли это требовать от меня продавец?
Очень жду компетентных советов, впервые не понимаю вообще, что мне делать и что происходит.
Спасибо.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Странная ситуация. Я бы не связавался. Просите пусть отменяет сделку. Продавец с нулевым рейтингом за продажи?
 
A

albina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Да нет. Продаж за 2000. Отзывы 98,5 положительные
 
Минада

Минада

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
86
Баллы
391
Местоположение
UK
Странно,как же он предыдущие продажи совершал :)
 
A

albina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
А в чем может быть подвох? Деньги-то все равно невозможно востребовать - адрес ну совсем не тот yahool. Таких вроде нет.
 
Apkadiy

Apkadiy

Новичок
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
2 417
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинская область
Зайдите в РР аккаунт и нажмите кнопку cancel около платежа на несуществующий адрес. Деньги вернутся в течении 3 дней.
 
gluck59rus

gluck59rus

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
821
Баллы
403
Местоположение
Болгария
Live

Similar threads




Вверх
Live