• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сколко стоит этот форум?

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
а стоит он:
Рыночная стоимость данного адреса составляет
от 1125.44$ до 1175.46$

Рыночная стоимость данного адреса www.ebay.com составляет
от 2082080.10$ до 2313422.33$


:mrgreen:
 
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
Думаю www.ebay.com подороже будет.... Нолика на три...
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Туфта эта "оценка". Результаты страшно далеки от реальности. Порой даже на все четыре нолика.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ebay cсколько миллиардов в год загребает? А без www.ebay.com у них этого не будут.... Так что такие "оценки" - чистой воды пустословство, сродни гороскопам
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
это же не сам еБай стоит, а толко домен. Это даже не торговая марка. Думаю что цены около рeaлных.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ebayer, Так ведь именно раскрученный домен - и есть причина их успеха! Переедь они на какой-то другой адрес, и народу мно-о-о-го поменьшает, ИМХО. Кто помнит, сколько в свое время стоил Lycos.com ? Насколько я помню, максимальная сумма продажи (заверешенной!) составляла около 1 млрд. у.е. Через несколько лет, после прохода интернет эйфории и эпохи мыльных доткомов, его продавала компания, купившая за сумму 1 млрд. у.е, где то за 12,5 млн.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
не, неправильный ресурс. :(
рыночную стоимость моей домашней странички оценил в 0.0... а я столько над этой страничкой трудился, ночей не спал.... :mrgreen:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Мой-то домен хоть в 19 долларов. Но я его и за 19000 не продам :mrgreen:
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот еще робот для оценки сайтов http://www.apolog.ru/cyber.html Но он дает оценку качества структуры и дизайна сайта в каких-то у.е. :wink: но не в денежном выражении, и дает словесные замечания. Этот форум он оценить не может - ошибка. А по дизайну www.ebay.com он выдал следующие замечания:
"
Резюме:
- А, ну да, скрипты-то у нас отключены, а у Вас?
- Красота-то какая! Ну зачем столько графики? Все прекрасное должно быть квадратным.
- Отвратительно слепленная страница. По уровню технического исполнения тянет только на гнусного хомяка.
- Не очень удачно обеспечена функциональность. Видимо, она была принесена в жертву содержанию, или просто в жертву.
- Мерзкий дизайн, даже, скорее, его отсутствие. Как, говорится, цветов нет, графики нет,- населена роботами…
- Страница вполне самодостаточная. В смысле, достаточно, что её увидит сам создатель, о посетителях, похоже, у него голова не болела.
"

Мою личную страницу этот робот тоже обругал, но все же менее страшными словами, и поставил оценку в у.е. почти вдвое выше, чем сайту eBay :wink: :p :wink:
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Дэ если бы не www.ebay-forum.ru, то www.ebay.com и все его филиалы здохли бы от нищеты! :p И рыночная стоимость понизилась ноликов этак на 5!
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Cat of Science, http://www.apolog.ru - клоуны :wink:

Запустил на свой сайт:

- Недопустимо много фреймов.

- Скрипты поражают своим гигантизмом. Откуда такие?

- Отвратительно слепленная страница. По уровню технического исполнения тянет только на гнусного хомяка.

- Функциональность на среднем уровне. Скорей всего, посетитель покинет эту страницу быстро и безболезненно.

- Плохой и неудачный дизайн. Негармонично подобранное цветовое решение. Убогая навигация, нарушение ритма и композиции.

- Страница вполне самодостаточная. В смысле, достаточно, что её увидит сам создатель, о посетителях, похоже, у него голова не болела.


Зато о себе они не скромничают:

- Гармонично организованная навигация. Функциональность на высшем уровне. Все удобно и практично.
(это они наверное про плавающее меню справа, которое в половине броузеров работать не будет и за которое я бы отрывал руки "афторам" :wink: Контактные e-mail адреса в открытом виде это действительно удобно.. для спамеров :p , а за подписку e-mail адресов на рассылку без подверждения надо отрывать не только руки, но и голову)


- Великолепный дизайн и графическая проработка элементов. Удачная цветовая гамма и примененные приемы визуального оформления.
(весьма на любитея, моя оценка их дизайну - 3)

- Хорошая совместимость с современными и многими старыми браузерами. Применены универсальные решения.
(Дада, читат скаски ми тоже любим :wink: )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live