• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюмерия на Ebay.

D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Сегодня в Летуаль,купил себе Kenzo за 2300.Дома зашел на Аукцион и подОхренел(сорри).Там такой же парфюм можно взять в половину дешевле.Почему такая разница,может то что продается это подделка?Кто покупал скажите как есть на самом деле.
 
1

=13=

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia
знаю одно, что фейка очень много в этом сегменте. иногда бывает ставят страну США или еще что нибудь, а по трекеру получается идет из Латвии - страна посредник так сказать контрабандных подделок.
ищи проверенных продавцов с хорошими отзывами специвлизирующихся на этом. в европе реально дешевле, не в половину конечно, подруга ездила и набрала там пару космитичек со всякой фигней.
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа, а вы читали новости, что Ебай оштрафовали на кругленькую сумму, из-за того что торгуют французским парфюмом (кензо, шанель т т.д.). Так что я думаю, что все это фейк. :)
 
Dimaassik

Dimaassik

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Москва
С

Софи

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
В ЛЭ гарантия, что взяли оригинал. А заплатить тысячу и через день понять что взяли жуткую водичку на спирте :). Зайдите в любой магазинчик так называемого "таможенного конфиската" и увидите всё это чудо подпольной продукции по тысяче, затариваются они ЭТИМ по 250руб.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
на fragrancex посмотрите, вроде подделок нет там
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Если запретили оригиналом торговать то почему не запретили фейком торговать?Я глянул, что торгуют им Топ сейлеры более 10К фидбеков.Неужели они не боятся что их рейтинг упадет или прикроют их?
 
Мульяна

Мульяна

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
на fragrancex посмотрите, вроде подделок нет там
Да, лучше на Фрагрансе, тем более,что доставка бесплатная.
Я на ebay уже купила "новый" парфюм :) Сто лет в обед ему исполнилось,больше не хочется.Еще и нервы выматывала с этим продавцом :)
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я тут покупаю, perfume_headquarter ( 24190 )99.3% пока проблем не было.
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
D1Ehard
Что-то он ничего не продает, 0 товаров на продажу. да негов 20 штук в месяц :oops:
 
D

D1Ehard

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
СПб
АААА!!! :oops: Мои подарки на Новый Год!!!! Селлера не дельнули. А 20 негов с 2000 продаж- фигня. А если серьёзно, то мне выслали 12 декабря последнюю посылку.Трек дали. Буду ждать.
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
Жена моя на английском покупает boots №7 очень довольна качеством.
 
EkaterinkA

EkaterinkA

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня не получается найти дешевый парфюм на ибее, может, потому, что я доставку приплюсовываю, получается крайне невыгодно... Или не там ищу ? :D
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
tuffelka

tuffelka

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
293
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я несколько раз брала парфюм, косметику и уходовые средства на e-bay - ни разу не попался фэйк. Как и при любой покупке стоит внимательно изучать лот и выбирать проверенных продавцов.
А даже с учетом доставки по-любому получается в 1,5 раза дешевле чем тут покупать.. (Из последнего - dior Addict2 - 42usd+12usd доставка)
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
В ЛЭ гарантия, что взяли оригинал.

И кто гарантирует? )

водичку на спирте :). Зайдите в любой магазинчик так называемого "таможенного конфиската" и увидите всё это чудо подпольной продукции по тысяче, затариваются они ЭТИМ по 250руб.
Ну и где гарантия что ЛЭ не там же затаривается? ))
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Таможенный конфискат контрафактный кстати не в магазинах продают, а уничтожают вообще то )) так что не знаю что там за магазинчик Вы нашли и что и откуда там продают ))
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
В ЛЭ гарантия, что взяли оригинал.

И кто гарантирует? )

[quote:f275acc16c]водичку на спирте :). Зайдите в любой магазинчик так называемого "таможенного конфиската" и увидите всё это чудо подпольной продукции по тысяче, затариваются они ЭТИМ по 250руб.
Ну и где гарантия что ЛЭ не там же затаривается? ))[/quote:f275acc16c]
А глаза на что? Тут товар лицом, а на ибее лот а мешке;)
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Вы в компании-производителе рабтаете что ли, что сможете однозначно определить подделку? ))
Да и кроме Ebay есть магазины c репутацией типа того же fragrancex.com
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
Как определить подделку-в гугл. Если этого недостаточно-просите у продавца лицензию и сертификат на продукцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live