• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Парфюмерия на Ebay.

C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
даже наличие лицензии и сертификата (кстати продажа парфюмерии не лицензируется, сертификацию вроде тоже отменить должны если еще не отменили) еще ничего не гарантирует )
 
812JS

812JS

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
273
Баллы
403
Местоположение
Saint-Petersburg
Тогда не пользуйтесь ей,раз так боитесь. А если пользуетесь и нравится все,то вопросы излишни.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я мужу покупала пару раз одеколоны-так все обошлось,а мне не весет донну Кару Кашмир мист купила-прислал араб левак 100%,через неделю оно смердело так...(но там копейки были,$22 примерно)
а пару дней назад Клима получила в лучших одесских традициях:коробка в целлофане,а духу внутри разлитые,и букет не тот
отправила назад ему,так как почти 90 заплатила
завяжу с духами на ебае,буду только Lush покупать
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Lyubimaya
ссылочку на проверенных продавцов lush можно?
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
да я если честно не смотрю-проверенный или не очень...кто первым с товаром подвернулся-у того и покупаю,но только если товар уже не выпускаецца...например,мыло новогоднее Snowcake прозевала в магазине-пришлось с аукциона покупать...
а так- у меня Lush под боком...да и с канадского сайта покупаю потому что налог не надо платить...
я уверена,в России есть онлайн Lush

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Lyubimaya
уже в канаде заказал))

Добавлено спустя 10 секунд:

 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
ето не лаш,ет чо-та самодельное

Добавлено спустя 45 секунд:

там и написано"в стиле Лаш"

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

у лаша коробочки все черные

 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
я брал у американца простенькие SERGIO TACCHINI STILE ,у нас в городе стоили в прошлом году за 50 мл 1300,а теперь и вовсе пропали ни в одном парфюмерном нет ,у него взял за 750 с доставкой ,пришли аромат такой же как и у нас в магазинах ,сейчас захожу к нему все лоты пропали у него почему то ,а было очень много
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
просмотрел 2 страницы негативных отзывов и ни слова про фэйк не увидел. в основном люди недовольны упаковкой, а также некоторые получали тестеры. согласен, если покупаешь в подарок, то все это неприятно. но, брал бы для себя, мне было бы не важно в какой упаковке пришла туалетная вода, главное - качество.
 
N

NightHunter

Новичок
Регистрация
3 Июн 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
St. Pete
А я - ЗА то, чтобы покупать духи на аукционе.

Сегодня пришла элитная туалетная вода Dior от нового продавца из Калифорнии: на момент покупки у него было 150 отзывов, сначала по мелочёвке разной, а потом - на парфюме этой же марки. Ни одного негатива, ни одного слова "фейк". Я заинтересовалась, решила рискнуть. Из четырёх флаконов, выставленных по бросовой цене, выиграла на аукционе один - за них там реальная драка завязалась. Очень оперативно выслали, даже EMS-ом, духи пришли запакованные, совсем чуточку помятые. Флакон оригинальный, все признаки качественного парфюма налицо, пахнут точь-в-точь как мои прошлые (распылила на разные руки, запах идентичен, сохраняется в течение нескольких часов), шлейф долгий и раскрывается так же. Коробка чуть отличается, но с тех пор Dior несколько раз по мелочам менял дизайн. Абсолютно нормальный шрифт-упаковка-оформление. В общем, оч.довольна... Обошлись в полцены.

PS Я вообще туалетную воду часто заказываю у частных продавцов, не занимающихся парфюмерной продукцией. Только она недорогая, потому ее не подделывают. Пока считаю eBay спасением, потому что многие духи у нас никогда не купишь, а я на них в Великобритании/Италии основательно подсела.
 
М

Мелисса

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
NightHunter
А не подскажете, у какого продавца брали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live