• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

RUpay возобновил оплату на Paypal.

  • Автор темы Валерия
  • Дата начала
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
RUpay возобновил оплату на Paypal. Берут 5$+5% от перевода.
Но их счет нельзя пополнить через кредитку. Только банковским переводом. Дурдом.
Кто-нибудь пользовался? Что можете посоветовать?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Нормальный подход.
 
S

Supermaks

Новичок
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подтверждаю - переводы в PayPal работают без вопросов ибо сам только что делал.

А насчет пополнения - сейчас у них очень удобное пополнение через систему "Контакт" (http://www.contact-sys.com/transfer/rupay.phtml) беспроцентное и очень быстро.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Supermaks, А где ж Укарина???????
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Hijo_de_puta, А для Украины это не надо - они принимают переводы через Приват24, а это гораздо удобнее.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
мне кажется RUpay немного ненедажный чтоли, то он работает, то нет..
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
притом выгодно будет если покупать на сумму 100 $ и выше
 
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Supermaks, с "Контактом" у меня тоже проблемы. Эти тупицы в банке (единственном, который использует "контакт" в нашем городе) слыхом не слыхивали про RUpay. Тетнька как заведенная повторяет мне в трубку, что они переводят деньги только физическим лицам. И ни на какие уговоры не реагирует) И такая еще упертая, еле уломала ее связаться с головным представительством, перезваниваю, ей, якобы и там ничего не ответили...
Буду еще завтра брать штурмом...
 
P

postovik

Новичок
Регистрация
22 Мар 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
kIEv
Не хочу обьяснять причину, но советую по возможности обходиться без рупея. По крайней мере не оставляйте на счету денег.
 
S

Supermaks

Новичок
Регистрация
21 Апр 2004
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
Валерия, у нас всего один банк в городе который работает с Контактом, и я, когда пришел делать пополнение, был первым кто этого вообще хотел, но проблем не возникло.
 
В

Валерия

Новичок
Регистрация
6 Июл 2004
Сообщения
19
Баллы
0
Supermaks, у меня та же история, я тоже первая обратилась с таким же вопросом. Итог упорных разговоров: тетенька долго сопротивлялась, но через 2 дня "получила инструкциюк действию, но необходимо подготовить всю юридическую базу, договора и вообще приходите завтра (верней, через 2 недели попробуйте позвонить)"..... печально весьма
 
W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
Оплата через "контакт" на Rupay - работает быстро, но вывод средств на Paypal или WMZ может быть печальным для Вас. Гарантий, что оплата пройдет, нет никаких. Риск любите- пробуйте. :(
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
RUpay возобновил оплату на Paypal. Берут 5$+5% от перевода.
Но их счет нельзя пополнить через кредитку. Только банковским переводом. Дурдом.
Кто-нибудь пользовался? Что можете посоветовать?
У меня тоже 5%, но минимал 1$ всего.
:(
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Рупей в любой момент ( например когда вы уже что купили) может изменить проценты по PayPal и ЭТО у них прописано, то бишь сделают повышение - легально. Затем, если у вас будет время, попытаться воспользоваться другим посредником при выводе средств вы ПОТЕРЯЕТЕ так или иначе. Я настоятельно не рекомендую пользоваться Рупеем если вам нужна оплата в PayPal . У меня уже была ситуация описаннная выше и кроме того как то вообще заблокировали их проплату мотивировав тем, что воровонная карта ( информация от моего продавца).
 
Y

Yuriy555

Новичок
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Мы делаем платежи в PayPal уже более 3-х лет, более ста платежей в день, посчитайте сколько сделано платежей и естественно что при таком объеме бывают проблемы, но мы их решаеми когда первые разы нам блокировали в paypal счет мы все деньги возвращали пользователям теряя сами, проценты на оплату в paypal меняются в зависимости от ситуации, когда-то мы делали платежи за 2%, но сейчас поняли, что лучше дороже и надежней, сейчас комисиия выше, но уже более года нет проблем с отправкой, иногда бывают проблемы со сроком, но тоже реждко, раз в пол года примерно. За этот период закрылось куча контор которые делали такие платежи и после блокирования их счета средства не возвращали так как это был их основной бизнес, у нас же платежи в paypal занимают малую часть нашего бизнеса и мы гарантируем прохождение всех платежей и в случае проблем гарантируем возврат средст пользователю в полном объеме.
www.rupay.com
 
W

Willy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
24
Баллы
0
Уважаемый Yuriy555 -"и мы гарантируем прохождение всех платежей и в случае проблем гарантируем возврат средст пользователю в полном объеме." - чистая ложь( я имею в виду Вашу компанию RUPAY). Есть конкретные примеры не соответствия вашим гарантиям. А клиентов Ваша компания за людей не считает.
 
F

Find

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
1
Баллы
0
С Rupay работаю уже три года и могу сказать в их адрес лишь слова благодарности.
 
S

Sergione

Новичок
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто-нибудь получал деньги через РУПЕЙ оплаченные вам через paypal?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, раньше через Рупей работали. Не по Палке, правда. А клиенты украинские нам платили через их сервис. Нареканий не было.
Хотя уже года 2 прошло.
 
Y

Yuriy555

Новичок
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Дайте примеры несоответсвия, мы ежедневно делаем десятки платежей в paypal и в день бывает один, два возврата и мы их отправляем обратно на счет, возвраты бывают по причине неверного указания пользователем емайла получателя в paypal, бывает что продавец отказывается от приема платежей от третих лиц и мы возвращаем средства пользователям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live