• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Аренда аккаунта Stripe / Stripe Atlas

P

Pizushi

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Доброго времени суток!

В связи с последними событиями в мире столкнулся с проблемой, что не могу больше принимать оплату от клиентов. Раньше принимал на бизнес аккаунт PayPal, который прекрасно интегрировался с системой букинга консультаций, а сейчас он ушел.
Думал по поводу открытия LLC в США через Stripe Atlas, но смутили некоторые моменты (банковский счет и тд.) и сама геморройность этого процесса, находясь в России. Сейчас на сайте vc.ru нашел компанию Easy Payments https://easypayments.online/ , которая предоставляет возможность взять в аренду аккаунт Stripe. Проблема в том, что отзывов на него на независимых сайтах, форумах я не нашел и уж больно много похожих между собой других компаний нашел.
Кто-то работал с Easy Payments или с другими похожими компаниями? Подскажите, пожалуйста, надежного посредника.
Или может кто-то открывал компанию через Stripe Atlas? Как у Вас все прошло?
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
Доброго времени суток!

В связи с последними событиями в мире столкнулся с проблемой, что не могу больше принимать оплату от клиентов. Раньше принимал на бизнес аккаунт PayPal, который прекрасно интегрировался с системой букинга консультаций, а сейчас он ушел.
Думал по поводу открытия LLC в США через Stripe Atlas, но смутили некоторые моменты (банковский счет и тд.) и сама геморройность этого процесса, находясь в России. Сейчас на сайте vc.ru нашел компанию Easy Payments https://easypayments.online/ , которая предоставляет возможность взять в аренду аккаунт Stripe. Проблема в том, что отзывов на него на независимых сайтах, форумах я не нашел и уж больно много похожих между собой других компаний нашел.
Кто-то работал с Easy Payments или с другими похожими компаниями? Подскажите, пожалуйста, надежного посредника.
Или может кто-то открывал компанию через Stripe Atlas? Как у Вас все прошло?
да не понятно с ними , а как деньги выводить предлагают ?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Доброго времени суток!

В связи с последними событиями в мире столкнулся с проблемой, что не могу больше принимать оплату от клиентов. Раньше принимал на бизнес аккаунт PayPal, который прекрасно интегрировался с системой букинга консультаций, а сейчас он ушел.
Думал по поводу открытия LLC в США через Stripe Atlas, но смутили некоторые моменты (банковский счет и тд.) и сама геморройность этого процесса, находясь в России. Сейчас на сайте vc.ru нашел компанию Easy Payments https://easypayments.online/ , которая предоставляет возможность взять в аренду аккаунт Stripe. Проблема в том, что отзывов на него на независимых сайтах, форумах я не нашел и уж больно много похожих между собой других компаний нашел.
Кто-то работал с Easy Payments или с другими похожими компаниями? Подскажите, пожалуйста, надежного посредника.
Или может кто-то открывал компанию через Stripe Atlas? Как у Вас все прошло?
регистрируйте 2checkout
если не получиться то в лс. есть акк
 
P

Pizushi

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
да не понятно с ними , а как деньги выводить предлагают ?
Easy Payments? Как я понял, они предлагают подключить к аккаунту Страйпа онлайн банк по типу Wise
Сообщение было автоматически объединено:

регистрируйте 2checkout
если не получиться то в лс. есть акк
Как с 2checkout обстоят дела? Очень много про него читал, что блокировки и заморозка средств происходят повально
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
P

Pizushi

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Easy Payments? Как я понял, они предлагают подключить к аккаунту Страйпа онлайн банк по типу Wise
Сообщение было автоматически объединено:


Как с 2checkout обстоят дела? Очень много про него читал, что блокировки и заморозка средств происходят повально
ну может от сумм зависит.. проблем не было не когда.. но у меня там небольшие суммы ходят
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
сейчас идет повальное закрытие лавочек для тех кто из РФ.

paysera, wise, neteller, skrill - все сдулись
 
S

Sliknet

Новичок
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
3
Местоположение
Россия
@Evgeniy3785, напишите пожалуйста как с вами связаться. Нужен приём платежей на постоянной основе через PayPal и выводом мне с комиссией вам
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 269
Баллы
488
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
M

Max Do

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Москва
регистрируйте 2checkout
если не получиться то в лс. есть акк
@Evgeniy3785 у меня похожая история - нужно принимать платежи на сайте. Если есть у вас какие-то советы или предложения, с радостью их рассмотрю. Где тут писать в лс, не понимаю. Может, у меня и нет такой опции, если я только что зарегистрировался... не знаю.
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Можем помочь если вы торгуете физическими товарами с обязательным трак номером на отправки. Условия 10%, 45 дней холд, вывод на пионер.
 
P

Pizushi

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
UPD. Решил проблему довольно банально - открыл LLC в США. Вот собственно и решение в данный момент времени. Если кто-то решит делать так же, то сделайте ресерч банков, которые будут готовы открыть вам бизнес-счет (с этим сейчас проблема, тк многие банки 1. не хотят открывать счета онлайн; 2. если и открывают онлайн, то резиденты России не могут открыть счет - ссылаются на санкции США в отношении России).
А так же сделайте ресерч компаний, которые могут вам помочь с открытием LLC. На сколько я понимаю, сейчас нет никаких ограничений резидентам России открывать компанию в США.
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
P

Pizushi

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Подробнее можно описать.
Делал через Stripe Atlas. Само открытие стоило $500. Счет в банке сделал через родственников в США (сделал законным представителем моего бизнеса члена моей семьи и он открыл мне счет)
Есть и другие компании, которые делают LLC (doola.com / firstbase.io), но опять же - их банки-партнеры не работают сейчас с резидентами России. Поэтому у Вас тут два варианта. 1. Открыть LLC и приехать в США, чтобы открыть счет лично в большом банке по типу Chase, Bank of America, Capital One, Wells Fargo (лично, тк у них такие правила открытия счетов. Но зато русским легко открывают). 2. Обратиться к фирме-посреднику, чтобы уже они полностью Вам сделали и LLC, и бизнес-счет в банке.
 
K

Koaki1

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
15
Баллы
204
Пивет,подскажите кто сдает в аренду страйп?
 
K

Kmfspb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
62
Баллы
111
Делал через Stripe Atlas. Само открытие стоило $500. Счет в банке сделал через родственников в США (сделал законным представителем моего бизнеса члена моей семьи и он открыл мне счет)
Есть и другие компании, которые делают LLC (doola.com / firstbase.io), но опять же - их банки-партнеры не работают сейчас с резидентами России. Поэтому у Вас тут два варианта. 1. Открыть LLC и приехать в США, чтобы открыть счет лично в большом банке по типу Chase, Bank of America, Capital One, Wells Fargo (лично, тк у них такие правила открытия счетов. Но зато русским легко открывают). 2. Обратиться к фирме-посреднику, чтобы уже они полностью Вам сделали и LLC, и бизнес-счет в банке.
подскажите как выписали доверенность на американского родственика?
нотариат в РФ + апостиль и переслали в штаты? или есть путь проще?
 
P

Pizushi

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
подскажите как выписали доверенность на американского родственика?
нотариат в РФ + апостиль и переслали в штаты? или есть путь проще?
Не, тк бизнес американский, то русская доверенность тут не сработает. Я вписал в свой LLC родственника, как секретаря-законного представителя бизнеса в США. Он таким образом может брать документы о моем бизнесе и с ними идти в банк, например, для открытия счета. Но тут важно понимать, что я все равно остаюсь единственным владельцем LLC - так называемым Single Member LLC. Так у меня налогов меньше и отчетности тоже меньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live