• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не проходит платеж в Paypal

  • Автор темы Виктор_М
  • Дата начала
В

Виктор_М

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте,
Выиграл лот на ибэй, ноутбук. Пытаюсь оплатить, но пэйпэл выдает такую хрень:

Your request could not be processed at this time
Sorry, this page is not available at this time.

Я предполагаю, что пэйпэл заблокировал платеж, потому что я превысил лимит для новичков (540$), потому что я покупал крышки для фотоаппаратов за 5$, все получилось. Это уже второй раз, я пытался купить фотоаппарат, но не получилось, мы с продавцом договорились об оплате через Moneygram. Сейчас я так платить не хочу, потому что получается дорого и я потеряю купон на 10%. Что можно сделать? Есть ли шанс, что платеж пройдет?
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Виктор_М О, земляк! :( Пусть продавец 2 инвойса выставит по 270$, если думаете, что лимит. Хотя, насколько слышал, в случае превышения лимита появляется сообщение: You have reached a limit on your ability to send money. Please link and confirm a debit or credit card to lift this limit.
 
В

Виктор_М

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Я когда покупал фотоаппарат, предлагал продавцу такой вариант, но он ответил, что ибэй не позволяет разбить сумму. Я тогда связывался с пэйпэл, они мне написали, что наша служба безопасности заблокировала платеж, поскольку он чем то им показался небезопасным. Мы типа понимаем, что маразм, но помочь ничем не можем. Я думаю, нет смысла опять им писать, вот обратился на форум, может есть какие обходные пути
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
либо привяжите к РР платное мыло и сделайте его основным, либо пытайтесь сделать платёж на протяжении нескольких дней в разное время суток...
 
A

alvic

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
~spb
Я когда покупал фотоаппарат, предлагал продавцу такой вариант, но он ответил, что ибэй не позволяет разбить сумму.

Думаю можно без инвойса сделать в палке два платежа на счет продавца, с обязательной пометкой "оплата за лот ebay". Потом вручную выставить "mark as payment sent".
Уверен, что это вполне законный способ, хотя ручаться не буду.
 
В

Виктор_М

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
либо привяжите к РР платное мыло и сделайте его основным, либо пытайтесь сделать платёж на протяжении нескольких дней в разное время суток...

Сделал уже. Правда, 3 дня уже пытаюсь заменить его на ибэй- бесполезно. Пишут "мы выслали код подтверждения на ваш новый адрес"-и ни фига.

Буду пытаться дальше
 
В

Виктор_М

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Думаю можно без инвойса сделать в палке два платежа на счет продавца, с обязательной пометкой "оплата за лот ebay". Потом вручную выставить "mark as payment sent".
Расскажите поподробнее, пожалуйста, как это сделать. Я когда ставлю метку "оплата за лот" меня отсылают на ибэй, а там инвойс:)
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Я когда ставлю метку "оплата за лот" меня отсылают на ибэй, а там инвойс


вот это как раз лишнее, чтобы просто перечислить деньги нужно нажать send money и потом поставить галочку в Goods и отправлять на мыло, при этом можно указать за что именно отправляешь...
 
A

alvic

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
~spb
Расскажите поподробнее, пожалуйста, как это сделать. Я когда ставлю метку "оплата за лот" меня отсылают на ибэй, а там инвойс:fool:
Не знаю, я платил без этой метки, значит плохой совет.
Тогда не уверен, будет ли распространяться защита на этот случай, так что все зависит от степени доверия к продавцу.
 
В

Виктор_М

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Так я купон потеряю :fool: Но все равно, спасибо за совет. Я попробую позже.
 
В

Виктор_М

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У меня еще вопрос: я завел платное мыло и усстановил его в пэйпэл, а на аукционе сменить не могу - ввожу новый адрес, появляется надпись, что код подтверждения будет выслан на новый адрес, но уже неделю ничего не приходит. Что можно сделать и нужно ли вообще, можно ли чтобы в пэйпэл и ибэй были разные электронные адреса?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live