• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
Забросил через пару месяцев этот повер, после интенсивных кручений в запястье появились боли, даже если он и развивает мышцы, то дает такую нагрузку с вибрацией, что полезного маловато становится.
 
1Norm

1Norm

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Привет всем!
Ребят, http://www.ebay.co.u...=item19b853cac9 - настоящий? И доставка в Россию бесплатно чтоле? Ответьте пж.

Или подкиньте настоящий со счетчиком, чтоб была доставка в Россию и до 25$. =)
 
D

dracockla

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
харьков
заказывал себе сразу после НГ powerball signature series у селлера eamonv123 за 17 фунтов + 7 доставка. поскольку платил долларовой картой, то с конвертацией вышло около 40 денег. местный дилер на uaballs.com за такой просит 533 национального гривна, что есть около 66 денег. экономия ощутимая :)
на украину бандероль добралась дней за 10, обычным роял мейл смол пакетс без трека. оригинал, в блистере с диском и всем что положено.
причем пришло два одинаковых пакета, отправленных с интервалом в несколько дней, видимо чё-то заело у них там. я проявил гуманизм и селлеру честно отписал про дубль и мол чёкак назад отправить, на что получил ответ, что могу оставить его себе. короче, как я уже говорил, экономия ощутимая :)
 
Donmoloko

Donmoloko

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Моя новая игрушка Сигнейтур, заказал с Англии за 17GBP
PowerBall-Signature-2.jpg
PowerBall-Signature-2.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live