• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
вчера получила ножное крепление от Daves_emporium

о получении сразу отписалась продавцу (т.к. отправление не регистрируемое) и спросила про VAT. Ранним утром (по Лондону) продавец ответил: выставил фидбек и... вернул VAT :good: .
Работать с ним мне очень понравилась:
отвечает быстро, понятным языком (видимо, делает скидку на наш "Гугль-перевод" :crazy: ), внимателен к пожеланиям покупателя :good:
РЕКОМЕНДУЮ!

Само устройство не испытывади еще, т.к. это подарок на НГ.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
я тоже очень довольна продавцом Daves_emporium. Написала ему про трещинку, он сказал, что может заменить, но мне уже не хотелось заморачиваться с пересылкой... Шарик работает, клевая штука :) Продавец вернул ват, после того как убедился, что я не буду отсылать шарик назад :) Отвечает очень быстро и понятно.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
K

Keks1984

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Заказывал у thegadgetking-uk, пришел шарик в течении месяца, задержался из-за Нового года.
 

Вложения

  • P1020813.JPG
    P1020813.JPG
    73.3 КБ · Просмотры: 106
M

mistik1980

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
У thegadgetking-uk заказывал много шаров, но в последнее время продавец испортился, не пришли два шара из предпоследнего заказа (деньги вернул с помощью PAYPAL) , и последний раз заказывал NSD 350Hz Metal Pro Powerball от 01.12.11, надеялся на то, что всетаки виноват не он а почта, но до сих пор так еще не получил свой лот. Надеюсь PAYPAL вернет деньги.. Вообще этот прод очень плохо отвечает на письма, несколько раз просил его дать трек номер, но он так и не дал.. отмазка стандартная думаю для всех у него.. пишет что мы ищем трек номер для вас... но ищет уже 45 дней((( В общем покупка у него в последнее время стала как рулетка, причем не в нашу сторону... Глянул отзывы на ebay про него, тоже не утишительные.. В общем для себя решил больше не иметь с ним дело, хотя цены на шарики у него самые лучшие...
 
Andretti

Andretti

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Всю тему осилить не смогу :) Подскажите пожалуйста хороших продавцов у которых Вы покупали.

У thegadgetking-uk сейчас нету в наличии.
 
M

mistik1980

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Daves_emporium
оплатил ему лот, на следующий день дал трек номер без всяких уговоров. Мне понравилось такое отношение. Буду брать теперь у него.
 
O

ooooiioi

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Омск
+1 Daves_emporium

Всё быстро и надёжно.
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
купил второй у китайцев http://www.aliexpress.com/snapshot/103974911.html
за 14.96
ну что сказать, как и на первом, в первый день перестал работать счетчик. больше покупать наверно не буду, попробую оригинал у давеса если втянусь. отзыв конечно хороший поставил, скажем так, за оставшийся (без счетчика)светящийся неон 15 баксов потянет.
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
разобрал полностью счетчик, протер спиртом все контакты, вроде заработало. через день опять накрылся. собственно претензия к качеству изготовления счетчика.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
а он возвращает ват от суммы цена+доставка или только за указанную цену?и как понимаю это 20%

к сожалению, поздно заметила сообщение, вернул 3,99 лот этот
Как он высчитал, я так и не поняла :)
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
За три месяца убил уже два китайских повербола.
Из-за новогодних праздников никак не получается купить оригинальный. К нам проды не хотят слать.
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
в чем заключается неисправность? не крутится? тормозит? трещит? и т.д.? короче - чего ожидать в результате интенсивных кручений?
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
в чем заключается неисправность? не крутится? тормозит? трещит? и т.д.? короче - чего ожидать в результате интенсивных кручений?
Сперва при кручении появляются посторонние звуки, потом пропадает скорость верчения внутреннего шара. Потом просто будто клинит.
Второй просто развалился пополам.
Вот что значит пользовать китайскую подделку. Хотя брал оба в "Спортмастере".
 
А

Алексей Морозов

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
270
Баллы
219
Местоположение
Murom
да, посторонние звуки у меня уже начали появляться :(
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Алексей Морозов,
Ну значит он помирает. Пора заказывать новый. Как раз к приезду нового старый помрёт. А если и не помрёт-можно будет одновременно в обеих руках крутить. :)
Хотя мне кажется что это нереально.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
6 марта исполнился год с момента заказа шарика у Гаджеткинга. Ждать уже смысла нет... В топку такого продавца! =@
 
iperov

iperov

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
143
Баллы
401
Местоположение
Сызрань
адаптер повербола для ног брали? сори лень всю тему смотреть.
Скоро мне такой дойдёт. Думаю ступни полезней нагрузить )
 
Crashboy

Crashboy

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Энгельс
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Сорри если уже было.
Как обстоят дела с гарантией и запчастями на поверболы, купленные на ибей и т.п.?
Куда обращаться в таком случае, на офиц. англ. сайт?
Они не будут отсылать к местному дилеру? В Украине есть такой, но у него написано, что гарантия только на купленные у них поверболы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live