• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова paypal... карта отклонена банком-эмитентом.

J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
и снова paypal... карта отклонена банком-эмитентом.

Люди выручайте! я зарегестрировался в пайпол, но когда надо было потвердить карту пишет такое, Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту. как это можно устранить? карта Visa electron (сбербанк), но зарегестрироватся в пайпол с ней смог, хоть многие пишут что и не подходит, мне в банке сказали что для покупок в интернете она подходит вот и взял, а с другой стороны, вообще обязательно это потверждение? или по другому я через ебей нече не смогу заказать? заранее благодарю за помощь, жду ответов!
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
да кстате 3ёх значный номер взади карточки тоже есть!
 
edw1n

edw1n

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
381
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Не подойдёт Ваша карта для PayPal, специалисты вашего ОСБ скорей всего просто не совсем в курсе. Позвоните в централизованную справочную службу СБ РФ, Вам там доходчиво объяснят, почему Visa Electron для PayPal не подходит.
 
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
даже страшно подумать....



поиск в помощь. ссылка чтобы не пложили сто одинаковых тем...
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Re: и снова paypal... карта отклонена банком-эмитентом.

Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту.
Обращались?
Что там сказали?
Они точно знают почему не проходит платёж.
А кое кто здесь не знает почему топик не в песочнице.
 
K

kloverk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Питер
мой косяк...


извините, просто по новым сообщениям смотрел, сначала одна проблема, и следом за ней такой де топик...

не привычно просто что у нас и у вас разные ситуации, а за веткой не уследил))))
 
J

jeanda

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
astrakhan
а парни, что реально для палки подойдет, и дешевле выйдет, кредитки не предлогать, дебетку только, слышал что то вроде виртуала, с ней че? в общем все кроме класики, т.к. я нигде не работаю )) мне её просто напросто не дадут...
 
V

Vvxxzz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Минск
читайте форум - описаны наиболее подходящие банки-эмитенты для конкретно выбранной страны. и, поверьте моему опыту, можете особо не полагаться на банковских сотрудников - лучше уж опыт опробовавших. я к примеру, научился на своём горьком опыте: Белагропром банк Visa Electron палка категорически отказалась кушать, пришлось делать карту банка Москва-Минск (Республика Беларусь). Делайте выводы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live