• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка из Китая (China Post)

H

Hamber

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
На ебае было сделано 4 заказа у людей из Китая.
Три одинаковых заказа у одного человека и четвертый у второго. Доставка до Москвы.

Заказы были оформлены с 10 по 15 октября.

Посылка 1- Вышла из Китая 20 октября. На RussianPost - не трекается по сегодняшний день. (Продавец 1)
Посылка 2 - Вышла из Китая 24 октября. На RussianPost - не трекается по сегодняшний день. (Продавец 2)
Посылка 3 - Вышла из Китая 22 октября. На RussianPost - не трекается по сегодняшний день. (Продавец 2)
Посылка 4 - Вышла из Китая 20 октября. На RussianPost - трекается с 24 октября и на сегодняшний день уже получена. (Продавец 2)

Посылка 1 - шла на одного человека
Посылка 2,3,4 - на другого человека

Что делать в данной ситуации? Как быть с оставшимися 3 посылками? Где искать посылки? Или возвращать деньги? Вернут ли, если есть tracking number-ы?

Подскажите, кто что может.
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открывать диспут до истечении 45 дней на предмет не получения посылки...
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
по Вашим ссылкам все трекаются же, сидите и ждите, какие-то задержки сейчас при импорте
 
H

hellra1ser

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трекается только в Китае, а импорта нет. Даже если там задержки, то это проблема не покупателя.
 
H

Hamber

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Открывать диспут до истечении 45 дней на предмет не получения посылки...

45 дней с какого периода?

если заказ был сделан 10 октярбря. То эта точка считается точкой старта 45 дне?

по Вашим ссылкам все трекаются же, сидите и ждите, какие-то задержки сейчас при импорте

Не трекается в России, хотя 4ая посылка трекается и я уже получил. А отправлены были примерно в одно и тоже время.

Если брать что посылка вышла 20 октября из Китая, прошло уже 15 рабочих дней.
 
night

night

Новичок
Регистрация
8 Апр 2004
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Москва
Трекается только в Китае, а импорта нет. Даже если там задержки, то это проблема не покупателя.

и чем в этом случае может помочь продавец? :) Вам товар нужен?значит ждать, а про 45 дней после оплаты, я не отрицаю, если уж нету, то диспотировать...

Не трекается в России,
я поэтому и написал, что проблемы с импортом какие-то, у меня ЕМС уже 4 числа улетело, до сих пор не приземлится, а обычно через 5-6 дней после отправки уже получал...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live