• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите плиз, пропала посылка из Англии!

L

Lalunka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Lithuania and Europe
помогите плиз, пропала посылка из Англии!

Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Я пробовала зарегестрироваться на платную подпииску на форум на таможню, смс отправила, но чего-то не пускают меня туда %)
помогите советом мне тут.
я купила товар у Англиского продавца. Он был отправлен с Ройал Майл 13 октебря, и мой трекинг номер показал что 15 октября он был передан для пересылки уже в Литву. НО ЕГО ДО СИХ ПОР НЕТ... Звонила на почту, сказали что моей посылки в Литве нет. Там что, у них так всё плохо? такие жуткие забоствки? посоветуйте, что делать? у кого такие же проблемы? :(
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня только вчера посылка пришла отправленная из Англии 24 сентября, хотя обычно посылки идут 5-8 дней.
Так что не паникуйте еще, может придет
 
X

x_test

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
украина
Забастовки жуткие %) С сентября не пришло 3 посылки, подождал 44 дня - написал продавцам, вернули деньги, но пару штук и проскочило, наверное у них выборочно бастуют, а может повезло просто.. В любом случае - ждите :(
 
L

Lalunka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Lithuania and Europe
мне кажется мой продавец мне ничего не вернёт. я думаю пожже отрывать Клайм в Пайпале
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lalunka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Lithuania and Europe
позвонила сегодня в РМ, оказывается мою посылку уже 15 октября доставили в Вильнюс. И я до сих пор её не получила! Навернр, её ктото прикарманил :)
 
MIE

MIE

Новичок
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Жду посылку из англии - с 17 сентября. Ещё надеюсь что придет :D
 
kr_555

kr_555

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
716
Баллы
403
Местоположение
Москва
Тоже жду из Англии, отправленную 30 сентября. Придет или нет не знаю, лучше бы пришла, но диспут на всякий случай открыл. Если не придет - будет первая потерянная в этом году из ~100 . Бардак у них там конечно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live