• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу войти в аккаунт на e-bay

D

DFG

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
не могу войти в аккаунт на e-bay

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? У меня аккаунт на ибей уже очень давно, но через него ничего не продавал и не покупал. Просто заходил сохранял в памяти какие-то лоты, все было нормально, а в сентябре ибей перестал меня пускать в мой аккаунт. Я пробовал воспользоваться I forgot my password, но сообщения на почту не приходили, хотя сообщения о скидках, "рекомдациях для меня" и т.д. приходят.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
хм..."амммммм.....взыыывааааю духоооов древних петрозоводчаааннннннн....будтеее так блоогосклоонныыыы. дайте нам - смертным знать в чем же проблеммммммаа" хм...не получилось, наверно все в отпуске.

А если серьезно.
ну вы бы нам сказали, что вам ибай пишет в ответ на ваши попытки зайти в свой акк, может че проиходило...писали ли вы в саппорт убея с этой проблемой, я бы первым делом туда ринулся..нписал бы им в лайв чат..
 
D

DFG

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
В сапорт ибея я не писал, думал может свои подскажут на родном языке. Но уж если никто не подскаже то буду туда писать.
А ибей пишет Your user ID or password is incorrect.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
В сапорт ибея я не писал, думал может свои подскажут на родном языке. Но уж если никто не подскаже то буду туда писать.
А ибей пишет Your user ID or password is incorrect.

странно. первое что вкрадывается в мозг: капс лок, другие языки. неправильная комбинация в пароле. цифрыбуквы не те... но я думаю вы это проверяли... второе что вкрадывается: не мог ли кто-либо воспользоваться вашим мылом для восстановления, а потом смену пороля на свой? но тоже фифтифифти... лучше обратитесь в саппорт...
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Попробуйте зайти через форму восстановления пароля, там по моему два варианта: ответы на вопросы или Вам будет звонок на Ваш телефон, где робот назовёт "цифирьки" :D
 
D

DFG

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Попробуйте зайти через форму восстановления пароля, там по моему два варианта: ответы на вопросы
это уже пробовал
или Вам будет звонок на Ваш телефон, где робот назовёт "цифирьки
а на это не решился т.к. не думаю, что хватит моего уровня английского.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Если знаете как по английски цифры от 1 до 10, то не бойтесь. Возьмите ручку, листок и записывайте. Не сложнее активизации Windows (по телефону) :lol:
 
A

alexxx#1

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Luzhkov City
У меня было такое.
Счистил Cookies на компе и все восстановилось :(
 
D

DFG

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Live

Similar threads




Вверх
Live